Кому Стивен Кинг пообещал дать роль клоуна в фильме «Оно» и при чем здесь Владимир Зеленский

0
216

<br />
Кому Стивен Кинг пообещал дать роль клоуна в фильме «Оно» и при чем здесь Владимир Зеленский

Москва, 21.07.2022, 05:46:19, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Известный американский писатель-фантаст Стивен Кинг заявил, что готов отдать роль клоуна Пеннивайза в новой экранизации фильма «Оно» украинскому лидеру Владимиру Зеленскому. Однако, как выяснилось позже, Стивен разговаривал по телефону не с Владимиром Зеленским, а с пранкерами из России.

Фейковый Зеленский получит роль клоуна в «Оно»

Легендарный Стивен Кинг стал жертвой пранкеров из Российской Федерации — Вована и Лексуса. Россияне позвонили Стивену и представились Владимиром Зеленским (один из них изображал украинского лидера, а другой — его помощника). Писатель обещал фейковому Зеленскому подумать над тем, чтобы предоставить ему возможность сыграть роль клоуна в новой экранизации «Оно».

Мастер ужасов ничего не заподозрил. Он ответил, что подумает над предложением.

Что сказал Стивен Кинг

Мастер ужасов согласился с утверждением о том, что русских нужно запретить как нацию, а российским писателям — «заткнуться». Стивен также высказался о ситуации в Украине:

«Очень важно показывать это всему миру, чтобы весь мир каждый день следил за новостями с Украины. Нельзя позволить другим новостям занять центральное место», — говорит Стивен.

Пранкеры Вован и Лексус, которые разыграли Стивена Кинга, этим роликом хотели продемонстрировать, как легко «можно обмануть Запад». Ранее Вован и Лексус звонили писательнице Джоан Роулинг. Тогда женщина, подарившая миру серию книг о «Мальчике, который выжил», заявила, что готова пересмотреть знаменитый шрам Гарри Поттера, который напоминает букву Z — символ специальной военной операции.

<br />
Кому Стивен Кинг пообещал дать роль клоуна в фильме «Оно» и при чем здесь Владимир Зеленский

После начала событий в Украине Вован и Лексус также звонили действующему главе Министерства обороны Великобритании Бену Уоллесу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь