Красивые стихи с Благовещением Пресвятой Богородицы

0
233

<br />
Красивые стихи с Благовещением Пресвятой Богородицы

Москва, 06.04.2023, 09:32:08, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Сегодня все православные христиане отмечают большой церковный праздник – Благовещение Пресвятой Богородицы. Ежегодно этот день отмечается 7 апреля.

Сегодня мы все отмечаем замечательный праздник Благовещения Пресвятой Богородицы  и Приснодевы Марии. В этот день много веков назад была сообщена благая весть. Наша редакция поздравляет Вас с праздником и желает больших успехов во всём. Пусть сегодня сбудется Ваша заветная мечта.

Короткие стихи с праздником

В день святой Благовещения, Я любви желаю и вдохновения, Удачи, веры, силы и терпения, Добра, тепла Вам, настроения.

***

С Благовещением поздравляю. Тепла и добра вокруг желаю. Только радостных, благих всегда вестей, И счастливых, светлых очень дней! ***

В этот день благая весть Православных облетит. В ней любовь и радость есть, И Господь всех нас хранит! ***

Светлая весть — и великое чудо! Праздновать день этот нужно нам всем. Мы про дела свои вместе забудем, Сбросим свой груз нерешённых проблем. Счастье пусть в дом ваш скорее прибудет, Грусть пусть оставит сердца насовсем.

**

В Благовещение Богородицы Пожелаю тебе от души, Чтоб любые дела твои спорились, И легко исполнялись мечты! ***

Пресвятая Богородица Пусть подарит счастье вам, В этот праздник всё исполнится, Всем вам мира и добра. ***

Пусть Благовещенье несет И Вам хорошие лишь вести. Здоровье, счастье и любовь Идут по жизни с Вами вместе!

***

Тепла, благодарности, мира, уюта, Пусть в праздник случится великое чудо, Здоровья крепчайшего, сил и достатка, Радости, счастья, удачи, порядка.

Красивые картинки с Благовещением

Поздравляю — Благовещенье сегодня! В этот день Архангел Гавриил К деве юной с благой вестью обратился, О рожденьи сына возвестил.

Божий сын — подарок неба, испытанье, Образец для всех нас и урок… Непорочной девы чрево домом стало Для младенца, что спасти людей всех мог.

***

Прилетела весть благая, Сердце бьется, замирая, Ведь у девы непорочной Сын родится — это точно!Это дар великий божий На другие не похожий! Разлетелась радость эта, Известив на всю планету!Станет лучше этот мир, К нам приходит наш кумир! Исцелит от горя, бед Нас на много-много лет!

***

С Благовещением, друзья! Пусть мечты сбываются! Пусть хорошие идеи В голове рождаются!Чтобы мир наш чище стал, В сотни раз добрее, Чтобы людям всем жилось Лучше, веселее!Чтобы вы не огорчались, Чтобы не грустили, Чтобы только о хорошем Господа просили!

***

С Благовещением тебя я поздравляю, Пускай тебя Господь благословит, Мечты с тобою рядом пусть летают, Здоровье пусть успех тебе сулит!Приносит этот день лишь вдохновение, Забот приятных, дел невпроворот! Исчезнут навсегда пускай сомнения, И будет счастье рядом целый год!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь