Кто погиб в лобовом ДТП с участием авто Собчак под Сочи, подробности аварии

0
307

<br />
Кто погиб в лобовом ДТП с участием авто Собчак под Сочи, подробности аварии

Москва, 10.10.2021, 13:46:55, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Скандально известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак попала в лобовое ДТП по дороге из Адлера в Красную поляну. Об этом сообщает ряд изданий со ссылкой на участников ДТП. О происшествие в своем ТГ-канале «Кровавая барыня» написала и сама Собчак.

Содержание статьи

Причина аварии известна или нет, последние новости о ЧП с телеведущей

Автомобиль Mercedes S500, в котором находилась телеведущая Ксения Собчак, 9 октября попал в ДТП со смертельным исходом на 38-м километре трассы между Красной Поляной и Адлером.

<br />
Кто погиб в лобовом ДТП с участием авто Собчак под Сочи, подробности аварии

Известно, что машина выехала на встречную полосу и врезалась в Volkswagen, в котором находились три человека. В результате удара Volkswagen отбросило на микроавтобус. В результате лобового столкновения одна из пассажирок Volkswagen 35 лет погибла на месте. По данным «Интерфакса», еще один человек, находившийся в авто, скончался в больнице. Третий участник ДТП находится в больнице в тяжелом состоянии.

«В результате ДТП погибла девушка-пассажир автомобиля Voklswagen. Обстоятельства ДТП выясняются», — подтвердили смерть одной из пассажирок в пресс-службе ОГИБДД УВД Сочи.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

В каком состояние Ксения Собчак после смертельного ДТП

Во время ДТП Собчак потеряла сознание, по словам телеведущей, у нее сотрясения мозга. Вместе с телеведущей в автомобиле находились ее помощники. По словам Собчак, ее ассистентка тоже получила сотрясение. После аварии Собчак вызвала такси и уехала вместе с ними.

<br />
Кто погиб в лобовом ДТП с участием авто Собчак под Сочи, подробности аварии

Телеведущая подтвердила, что они с командой действительно уехали на другой машине, но предварительно директор Собчак Кирилл Суханов вызвал скорую и сходил посмотреть, можно ли помочь пострадавшим.

«Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть, можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди. <…> Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными», — пояснила Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

Политолог Роман Антоновский назвал Собчак наследницей Салтычихи

Политолог Роман Антоновский высказался о смертельном ДТП с участием автомобиля, где находилась Ксения Собчак. Он сослался на источники в Telegram, которые сообщили подробности аварии. Они написали, что после ДТП Собчак достаточно скоро уехала с места аварии на такси. А затем вылетела в Москву, оттуда — в Нью-Йорк.

«Ксения Собчак своим поведением и отношением к простым людям полностью оправдала название своего ТГ-канала «Кровавая барыня». Наследница Салтычихи», — высказался Антоновский.

Он возмутился тем, как повела себя после ДТП Собчак.

«Как же помощь пострадавшим по вине её водителя?» — удивился блогер.

Отметим, что официального подтверждения этой информации пока нет.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь