Кто стал виновником смертельной аварии с певцом Олегом Абрамовым

0
187

<br />
Кто стал виновником смертельной аварии с певцом Олегом Абрамовым

Москва, 07.06.2022, 15:17:50, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Во вторник, 7 июня 2022 года, в Сети появилась информация об аварии с участием знаменитого музыкального исполнителя и блогера Олега Абрамова. Мужчина также известен как Radio Tapok (название целой группы, но именно Олег Абрамов прочно ассоциируется с Radio Tapok).

Кто виновник смертельного ДТП с певцом Абрамовым

Олег Абрамов, он же Radio Tapok, попал в ДТП. Артист стал участником аварии в Московской области. В результате ДТП погиб друг блогера. Известно, что сам музыкальный исполнитель находится в медицинском учреждении. Транспортное средство, в котором находился Абрамов и его приятель, съехало в овраг и загорелось. Олегу удалось выбраться из авто, а его друг, который сидел за рулем, погиб.

<br />
Кто стал виновником смертельной аварии с певцом Олегом Абрамовым

К сожалению, даже по состоянию на вечер 7 июня 2022 года нет данных о том, кто является виновником ДТП. По предварительным данным, водитель — житель Новгородской области Роман Уханов был пьян и не смог справиться с управлением неподалеку от населенного пункта Брехово.

Дорогостоящий «Порше» выгорел полностью. Олег Абрамов, который находился в авто, отделался ссадинами и ушибами, но этого хватило, чтобы его госпитализировали.

Чем известен Олег Абрамов

Олег Абрамов появился на свет в 1989 году. Он музыкальный исполнитель, автор-текстов. Олег прославился как Radio Tapok, это его творческий псевдоним и название YouTube-канала. Отличительная черта работ Олега — имитация характерного стиля оригинального исполнителя, он переводит тексты на русский язык и делает тот же продукт, но на свой лад.

<br />
Кто стал виновником смертельной аварии с певцом Олегом Абрамовым

Radio Tapok стал популярным в интернете, создавая русские кавер-треки таких групп, как Linkin Park, Rammstein, Sabaton и Twenty One Pilots. В 2021 году группа Sabator выпустила кавер на трек Radio Tapok, сделанную в стиле Sabator, «Битва за Москву».

15 февраля 2022 года Олег Абрамов и участники его коллектива начали тур по Украине. 24 февраля тур был прерван после концерта в Николаеве. 17 марта 2022 года исполнитель выпустил дебютную пластинку под названием «Наследие».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь