Кто такие аннунаки и что они предсказали человечеству в 2022 году

0
327

<br />
Кто такие аннунаки и что они предсказали человечеству в 2022 году

Москва, 26.10.2021, 22:28:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Уже долгое время люди обсуждают предсказания аннунаков о ближайших происшествиях, которые произойдут на Земле. Многие из этих предсказаний касаются уже следующего, 2022 года, и они далеко не радостные. Что же ждет человечество и неужели конец света очень близок? Ответы на эти вопросы искали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Божества или инопланетяне: кто такие аннунаки

<br />
Кто такие аннунаки и что они предсказали человечеству в 2022 году

Древнейшие письменные источники свидетельствуют о том, что когда-то давно на Землю спускались некие божества, называемые аннунаками. В вавилонской поэме «Энума Элиш» об аннунаках упоминается, как о самых младших богах, которые служат старшим.

Шумеры, которые населяли древний Ирак, считали аннунаков божествами, у которых были гораздо обширнее, сакральные знания. Эти самые знания отдельно изложены в отдельных шумерских записях. Из года в год ученые работают над их расшифровкой и систематизацией, что дается довольно непросто. Кстати, интересно было узнать о точных знаниях по астрономии, которыми обладали древние шумеры, и ученые полагают, что это также наследие аннунаков.

Что предсказали аннунаки землянам

<br />
Кто такие аннунаки и что они предсказали человечеству в 2022 году

Астрономические знания — не единственное ценное наследие от древних жителей Земли для своих последователей. Ведь есть еще ценная информация, которая касается наших времен, будущего нашей планеты и человечества.

На сегодняшний день удалось расшифровать множество тайных записей аннунаков, в том числе и о том, что они являются представителями древнейших цивилизаций, существовавших на нашей планете. Некоторые трагические события тысячелетия тому назад стали причиной того, что эти божества покинули Землю и переселились на другую планету — Нибиру.

Изредка аннунаки возвращаются на планету людей и наблюдают за ее развитием. Они некогда предсказали Земле глобальную катастрофу, которая и послужит причиной конца света.

Конец света произойдет в 2022 году?

<br />
Кто такие аннунаки и что они предсказали человечеству в 2022 году

Древние шумеры, которые руководствовались предсказаниями аннунаков, утверждали: конец света наступит в 2022 году. Это будет глобальная катастрофа, после которой аннунаки вновь спустятся на Землю и встретятся с людьми. Эти божественные существа помогут землянам спастись, но при этом отмечается, что благосклонны будет не ко всем, а только к людям с чистыми ДНК. Именно таких избранных аннунаки заберут с собой на их планету Нибиру, а вместе с ними — и лучшее наследие земных цивилизаций. Все остальные неминуемо будут уничтожены.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь