Кто такой «восьмой правитель» в пророчествах Ванги и когда ожидать его прихода

0
231

<br />
Кто такой «восьмой правитель» в пророчествах Ванги и когда ожидать его прихода

Москва, 08.09.2022, 21:33:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Недавно стала появляться информация о пророчествах болгарской ясновидящей Ванги о восьмом правителе, который спасет мир от войн и конфликтов. Кто же такой этот «восьмой»? Когда и где он появится, выяснили журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

«Зеленый и веселый»

<br />
Кто такой «восьмой правитель» в пророчествах Ванги и когда ожидать его прихода

Поначалу исследователи феномена Ванги связывали ее слова о «восьмом правителе» с СВО в Украине. По словам кума ясновидящей, она предупреждала о конфликте, говоря:

«Война там будет, война страшная. Разрушат там всё, что можно разрушить, друг друга поубивают, много правителей сменится».

Тогда же Ванга говорила и о том, что придет «зеленый господарь». Он будет молодым и с веселым нравом, и благодаря этому переманит на свою сторону многих политиков со всего мира.

«Однако он может завести государство туда, что гражданам придётся сдаваться чуть ли не в рабство», — якобы заявила ясновидящая.

После чего отмечала: мир и покой наступит только тогда, когда к власти придет «восьмой правитель». Исследователи этих пророчеств отмечают, что Зеленский — только шестой президент Украины. И начали «копать» дальше.

Американский «восьмой»?

<br />
Кто такой «восьмой правитель» в пророчествах Ванги и когда ожидать его прихода

Теперь же пророчество Ванги о приходе «восьмого правителя», который спасет Россию и установит мир на планете, трактуют по-новому. Говорят, что, скорее всего, речь идет об американском президенте.

По примеру того, как смогли в свое время договориться президенты СССР и США Горбачев и Рейган, так же когда-то договорятся правители России и Америки, и это будет восьмой президент США. Напомним, что Джо Байден числится только седьмым. Видимо, его преемник и станет тем «восьмым» из предсказаний Ванги, который сможет прекратить конфликты и войны, наладить гармоничные взаимоотношения Москвы и Вашингтона, думают толкователи.

Слава России останется нетронутой

<br />
Кто такой «восьмой правитель» в пророчествах Ванги и когда ожидать его прихода

Очень много в предсказаниях Ванги фигурировала Россия. Болгарская ясновидящая называла нашу страну «праматерью всех славянских держав» и говорила:

«Нет силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед. Лишь одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

Ванга предсказывала воссоединение всех славянских народов и стран, которые отвернулись от России. Однако «вернутся они в лоно матери, Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи», — резюмировала Ванга в 1996 году.

В последнем пророчестве болгарской предсказательницы звучало:

«Россия снова станет великой империей, прежде всего — империей духа…»

Возможно, ясновидящая видела увеличение территории России, потому что даже руками нарисовала огромный круг, явно намекая на «рост» государства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь