Лариса Луппиан теряет здоровье на глазах: Михаил Боярский переживает за супругу

0
138

<br />
Лариса Луппиан теряет здоровье на глазах: Михаил Боярский переживает за супругу

Москва, 19.10.2022, 16:40:44, редакция FTimes.ru, автор Мария Сосновская.

Лариса Луппиан, которая занимает руководящий пост в театре имени Ленсовета, в последнее время, по мнению своего супруга Михаила Боярского, стала «терять здоровье на глазах». Лучший Д’Артаньян Советского Союза переживает о самочувствии жены и поэтому даже разоткровенничался с журналистами.

Цитаты актера приводит издание «СтарХит». Так, по словам звезды всесоюзного масштаба, работа подтачивает здоровье его любимой благоверной. Мало того что ей приходится заниматься решением рабочих вопросов, так еще и необходимо успевать оставаться образцовой бабушкой и супругой.

Напомним, что у пары имеется двое детей: сын Сергей и дочь Елизавета, которая подалась по отцовским стопам и сумела добиться высокого признания изначально скептически настроенной публики, став любимицей миллионов зрителей. Также Боярские сейчас нянчатся с четырьмя внуками: две девочки от Сергея и двое мальчиков от Елизаветы.

Новое назначение Ларисы Регинальдовны

<br />
Лариса Луппиан теряет здоровье на глазах: Михаил Боярский переживает за супругу

 

После того как Луппиан родила супругу двоих наследников, ее творческая активность стала спадать. Но в этом году ее назначили художественным руководителем в театре Ленсовета, поэтому женщина снова активизировалась на полную катушку и принялась всю себя отдавать сложному творческому процессу, вникать в детали после перерыва.

По признанию Боярского, он прикладывает усилия, чтобы помогать любимой женщине в разных начинаниях. При этом, он понимает, что ей сложно держать баланс между личной жизнью и хлопотами о внуках и театром. В результате «она себя безумно сжигает». На фоне этого мужчина действительно переживает.

Но некоторые комментаторы после таких новостей только скептически фыркают. В их памяти еще свежи воспоминания о том, как «мушкетер» на всю страну говорил о том, что предназначение представительниц слабого пола – быть матерью. Припомнили злопамятные оппозиционеры и то, как он отзывался о достижениях дочери. Тогда Боярский заявил, что главным достижением Елизаветы можно назвать не актерскую карьеру, за которую ее полюбили и узнали во всей стране, а рождение детей.

С учетом всех довольно принципиальных высказываний консерватора народ так и не понял, каким образом актер поддерживает свою жену, которая вместо создания домашнего уюта отвлекается на работу.

Семейные ценности традиционно мыслящего Боярского

<br />
Лариса Луппиан теряет здоровье на глазах: Михаил Боярский переживает за супругу

26 декабря 2022 года артист отметил свой семьдесят третий день рождения. Из-за солидного возраста, а также желания больше времени уделять семье, юбиляр стремится ограничить свои рабочие нагрузки. Ему даже приходится отказываться от съемок и подумывать над тем, чтобы завязать с профессией насовсем.

Аргументируя такой подход, который огорчает фанатов его творчества, актер делает акцент на том, что свои лучшие роли он уже сыграл, а у собственных четырех внуков он все еще единственный дедушка. Заботливому родственнику хотелось бы, чтобы подрастающее поколение училось у него чему-то новому, пока есть возможность.

Наравне с высказываниями, подчеркивающими его взгляды на построение семьи в консерваторском стиле, в прессе часто появляются новости о том, что самочувствие самого исполнителя легендарного хита «Ланфрен ланфра» далеко от образцового. Поклонники семидесятилетнего артиста выражают опасение, что если их любимец не перестанет себя не щадить, то такое поведение может закончиться госпитализацией. Поэтому многие пожелания в его день рождения касались именно здоровья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь