Lifestyle мобильные приложения для iOS и Android

0
415

Всем известно, домашние животные такие же дети. А когда «родителям» нужно куда-то уехать на день или неделю, очень важно, чтобы любимый питомец оставался под присмотром. Если ваш бизнес по уходу за домашними животными, надо его организовать онлайн. Узнайте подробнее по ссылке https://agilie.com/en/services/lifestyle-mobile-apps.

Хозяин собаки подает заявку на прогулку. Идет поиск, кто выполнит заказ. Когда поиск завершен и бронирование подтверждено, домашнее животное передается от владельца к человеку, который будет наблюдать за питомцем. Хозяин сможет отслеживать маршрут прогулки в режиме реального времени, получать фотографии. После прогулки питомец возвращается домой. Оплата услуги производится через приложение. Владелец может оставить свой отзыв об оказанной ему услуге. Примеры аппликаций для домашних животных.

Вакансий с дистанционным трудоустройством становится все больше, но требования к сотрудникам не менее жесткие. Для оптимизации рабочего времени и соответствия современным требованиям разработано специальное программное обеспечение для гаджетов в различных профессиональных сферах.

Agilie отлично справилась со своими задачами, и пока отзывы пользователей о тестировании были потрясающими. Это рентабельная и отзывчивая команда, которая ежедневно общается и выполняет поставку вовремя. Они дружелюбны и увлечены своей работой.

Речь идет о том, как работает приложение.

Однажды возникла идея создания мобильной торговой площадки, которая позволяет пользователям распространять книги между собой, обменивая литературные произведения на их денежный эквивалент. Мы помогли ему создать приложение, работающее на платформах iOS и Android. Благодаря ему люди могут покупать и продавать книги с максимальным комфортом.

Программа имеет быстрый, понятный, простой интерфейс, с которым справится даже школьник. Особых технических знаний не требуется, уровня обычного пользователя ПК будет достаточно. Программа предназначена для архивирования данных на телефоне пользователя.

Заключение.

Команда Agilie создает высококачественные веб-продукты и мобильные продукты с удобным интерфейсом / UX. Специалисты возьмут на себя задачи любого уровня сложности и воплотят в жизнь самые смелые цифровые идеи. Независимо от того, потоковая это платформа или финансовая система, используют новейшие IT-технологии и подходим к каждому проекту индивидуально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь