Лунные сутки 15 апреля, день, когда следует проявить настойчивость

0
1139

<br />
Лунные сутки 15 апреля, день, когда следует проявить настойчивость

Москва, 15.04.2021, 00:56:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 15 апреля 2021-го года, — день, который потребует от человека решительности и активности. Это пятые лунные сутки, Луна находится в знаке Близнецов. День благоприятен для Овнов, удачный — для Близнецов, неблагоприятный — для Козерогов, опасный — для Скорпионов.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 15 апреля, день, когда следует проявить настойчивость

Утро идеально для покупок, особенно недорогих предметов гардероба и аксессуаров. Днём и вечером хорошо решать текущие вопросы, отправляться в короткие поездки. Но ничего важного не затевайте. Сегодня день завоевания репутации — боритесь за уважение коллег. Благоприятный период для налаживания рабочих контактов. Можно выгодно себя подать и снискать уважение и авторитет. Будьте решительны в отстаивании своих интересов, но не ущемляйте свое самолюбие.

День является одним из самых активных и полных деятельности дней начала лунного цикла. Сейчас при сконцентрированности и направленности действий можно добиться многого. Но в то же время в окружающем мире слишком много негативной энергии, которая может привести к конфликтам и провокациям. Будьте внимательны в юридических делах.

День может принести успех в торговле и рискованных делах. День благоприятен для обучения и духовного роста.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 15 апреля, день, когда следует проявить настойчивость

День идеально подходит для домашних дел! Сегодняшний день постарайтесь провести с максимальной пользой. На данном этапе любая активность, связанная с домом, будет иметь успех. Удачными будут и маленькая уборка, и большой ремонт. В случае, если вы рассчитывали устроить кардинальные изменения в собственном жилом пространстве, то рекомендуется создавать их так, чтобы внести в него как можно больше света и воздуха. Хорошо везде приберитесь – промойте пол и вытрите пыль. Сделайте свой дом чистым и максимально свежим. Вы практически незамедлительно ощутите, как легче вам станет дышать, почувствуете большой прилив сил, а также улучшится и настроение, и самочувствие.

Занимайтесь клубникой, прореживайте посевы, пересаживайте розы.

Обучение

День удачен для обучения. Не будет негативных влияний Луны на получение новой информации, а также на вопросы в сфере искусства. Сегодня лишь ваша целеустремленность и жажда знаний станет главным фактором формирования энергетического потенциала дня. Но если вы чувствуете усталость, не можете сосредоточиться, и учёба не идёт, не нужно заставлять себя. Отдохните и дайте вашему организму восстановиться.

Финансы

Будьте внимательны в магазине: велик риск получить испорченный неподлежащий обмену или возврату товар. Сегодня благоприятно раздать старые долги.

Любовь

Хотите получить массу положительных эмоций? Просто сходите со своим любимым человеком на обычную прогулку. Сегодня ваша романтическая прогулка способна доставить удовольствия больше, чем весь Мальдивский архипелаг. И не стройте на этот день никаких серьезных планов. Простая прогулка и простые разговоры – вот секрет сегодняшнего счастья.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 15 апреля, день, когда следует проявить настойчивость

Здоровье

Влияние Луны на руки, плечи, дыхательную, нервную и капиллярную системы.

Рекомендуются прогулки на свежем воздухе, дыхательные практики, способствующие обновлению энергетики. Результативны кровоочистительные процедуры, лечение печени, желчного пузыря, тазобедренных суставов. Благоприятное время для массажа всего тела. Желательно провести разгрузочный день, очищение организма. Рекомендуются водные процедуры в сауне, бассейне.

Красота

Косметические процедуры пойдут на пользу. Питание и увлажнение кожи наиболее эффективно. Благоприятный период для насыщения кожи полезными веществами.

Омоложение лица пройдет успешно. Желательно использовать легкие кремы.

Благоприятный день для ухода за бровями и ресницами. Эффективен антицеллюлитный массаж.

Нежелательно проводить депиляцию.

Не самый благоприятный день для стрижки волос. Нейтральный для окраски, химической завивки, маникюра и педикюра. Полезно питание волос.

 Рекомендуемое питание

Пища, богатая витаминами А, С, группы В, кисломолочные продукты. Употребляйте больше чистой негазированной воды.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь