Лунные сутки 2 июля, день реальных дел и «отдыха» от романтики

0
375

<br />
Лунные сутки 2 июля, день реальных дел и «отдыха» от романтики

Москва, 02.07.2021, 04:43:14, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 2 июля 2021 года, — это двадцать вторые лунные сутки, когда Луна будет находиться в знаке Овна. Астролог Наталья Мерекина назвала это время «реальным», когда необходимо отдохнуть от романтики и мечтаний.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 2 июля, день реальных дел и «отдыха» от романтики

Культивируйте в себе дружелюбие, уходите от конфликтов. Назначайте деловые встречи.

День подходит для спокойного отдыха и неспешной работы. Будьте внимательны к мелочам. Не доверяйте малознакомым людям, да и с близкими не слишком откровенничайте.

Взаимодействие с другими людьми прекрасное! Вас услышат, поймут и дадут то, что вы хотите. Главный совет дня: не торопиться и анализировать все, что происходит вокруг.

День не подходит для решения крупных дел, так как большая вероятность конфликтов и неудач. Лучше всего заняться в это время решением небольших рабочих и бытовых вопросов, не привлекая помощников. Не рекомендуется проводить крупные мероприятия — большая вероятность утомления и раздражительности, что неминуемо приведет к ссорам.

В этот день могут появиться новые творческие силы, потенции.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 2 июля, день реальных дел и «отдыха» от романтики

Подходящий день, чтобы заняться делами по дому. Не важно, что вы сегодня решите сделать – то ли это будет большой ремонт, то ли маленькая уборка. Наведите порядок в шкафах, тумбочках, разберите вещи, смените тяжелые шторы на легкие, чтобы наполнить комнаты светом, наполните жизненное пространство уютом. Каждые изменения в доме способствуют улучшению энергетики и привносят гармонию. Однако стоит все делать самому и не позволять чужим людям вмешиваться, что может внести свои энергии в ваше пространство. Сегодня отличным решением станет освободиться от всего лишнего, старого, давно неиспользуемого. Смело выбрасывайте все, что лежит без дела больше полугода. Взамен устройте новые покупки, приобретите давно приглянувшуюся вам вещь.

Рекомендуется работать с металлом, механизмами.

Хорошо заниматься рыхлением, прополкой, опрыскиванием, подкормкой минеральными удобрениями, обрезкой растений. Окуривайте сад от вредителей, пропалывайте и рыхлите в междурядьях. Не рекомендуется полив.

Обучение

В этот день вы без усилий сможете выучить любую новую информацию или продолжить изучать начатое. День принесёт вам ясность ума, улучшится самочувствие, что безусловно благотворно повлияет на учебный процесс. Легко будет даваться новая информация, но не нужно перегружать себя. Сегодня важно не перенапрягаться. Если устанете, отдохните и вернитесь к учёбе с новыми силами.

Финансы

Можно тратить деньги на то, что доставляет удовольствие. Главное, чтобы расходы были в рамках допустимого.

Нельзя принимать приглашения или соглашаться на услуги, если звонок поступил из сомнительного колл-центра.

Рекомендуется совершать мелкие и крупные покупки, заключать договоры, давать в долг, пересчитывать деньги.

Любовь

К сожалению, излишками романтизма этот день не чреват. Сегодня философия и умничанье будут даваться лучше, чем романтические вздохи. А может быть, оно и к лучшему, и от романтики пора немного отдохнуть, пока она не приелась? По крайней мере, сегодня день предоставляет возможность трезво осмыслить свои отношения и перспективы.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 2 июля, день реальных дел и «отдыха» от романтики

Здоровье

Влияние Луны на мозговое кровообращение, глаза, зубы, кости черепа.

Рекомендуется лечение мочеполовой системы. Полезны воздушные ванны, массаж мышц шеи. Рекомендуются прогулки на природе.

Откажитесь от курения, алкоголя, а также посещения бани и сауны.

Нежелательно длительное пребывание на солнце. Берегите зрение. Нельзя смотреть на яркий свет. День тяжел для физических упражнений. Возможны мигрени.

Нельзя удалять и лечить зубы и глаза.

Красота

Неплохой эффект дадут мероприятия по окрашиванию, завивке, кератинированию и ламинированию волос. Сегодня не противопоказано менять прическу и укладку, однако отложите стрижку на другой день, иначе она ослабит вас и принесет конфликты с окружением.

Подходящий период для укрепляющего и косметического массажа.

Полезен очищающий скраб. Можно сделать перманентный макияж. Оптимальное время для депиляции, избавления от дефектов и неровностей кожи.

Рекомендуемое питание

Составьте меню из блюд японской и китайской кухни. Рекомендуется дробное питание небольшими порциями. Не стоит перегружать желудок, и лучше отказаться от жирной животной пищи. Предпочтительны тушеные и сырые овощи, каши, кисломолочные продукты без сахара.

Лунные сутки 2 июля 2021 года благоприятны для Водолеев, удачны для Львов, неблагоприятны для Рыб и опасны для Дев.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь