Лунные сутки 4 мая, что может «спугнуть» удачу в этот день

0
884

<br />
Лунные сутки 4 мая, что может «спугнуть» удачу в этот день

Москва, 03.05.2021, 23:49:59, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Вторник, 4 мая 2021 года — это двадцать третьи лунные сутки. Луна находится в знаке Водолея. Эти лунные сутки благоприятны для Львов, удачны для Весов, неблагоприятны для Тельцов и Козерогов и опасны для Раков и Рыб. Какую энергетическую нагрузку несет это время, рассказала астролог Наталья Мерекина.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 4 мая, что может «спугнуть» удачу в этот день

Не делитесь ни с кем своими достижениями и планами, могут позавидовать и спугнуть вашу удачу. Держитесь подальше от сплетников, никого не осуждайте и не злословьте.

Период несет переменчивость настроения и трансформацию окружения. Вечером возможны конфликты и сложности в отношениях с партнерами и возлюбленными.

Проявите выдержку в спорных ситуациях.

Карьера важна, но придется балансировать между семьей и работой.

Общение может принести неожиданный результат.

День напряженный и трудный. Сегодня постарайтесь провести его в одиночестве, поскольку агрессия и раздражительность так и витают в воздухе.

Тем не менее это также день больших побед и свершений, творческого подъема и активной деятельности. Не исключены встречи с людьми, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему. Будьте открыты переменам, и ничему не удивляйтесь.

Высвобождаются инстинкты: неуемный аппетит, склонность к дракам. Время поста и воздержания.

Хорошо избавляться от вредных привычек и избегать негативных поступков.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 4 мая, что может «спугнуть» удачу в этот день

День можете потратить на легкие, маленькие занятия по дому. Исключайте дела, связанные с большим физическим напряжением и огромным усилием. Этот день неблагоприятен для масштабных изменений в доме. Не начинайте ремонт, не меняйте мебель, не перекрашивайте стены. Наведите порядок в доме, разложите вещи по местам. Обновите интерьер вашего дома, смените декор. Повесьте новую картину, поставьте сделанную вами поделку. Сделайте дома уборку и окропите углы святой водой, очистите огнем свечи пороги, окурите комнаты багульником. Привлеките своих домочадцев к домашним делам. Сегодня благоприятный день для коллективной работы. Это поможет вам сплотиться и весело провести время вместе.

Пропалывайте, пасынкуйте, прищипывайте, удаляйте лишние побеги.

Обучение

День идеален для учебы. Сутки непременно нужно посвятить наукам, самосовершенствованию и познанию нового. Сегодня идеальный учебный день. Даже если у вас не ладится с учебой, сегодня есть возможность улучшить свои результаты. Новая информация будет легко и просто укладываться в голове. Но не забывайте и об отдыхе. Обязательно делайте паузы в процессе. Давайте мозгу отдохнуть.

Финансы

Откажитесь от покупок, с большой вероятностью вы получите некачественный или ненужный товар. Чтобы не потерять средства, не инвестируйте их в этот день. Нежелательно открывать кредит, на выгодных условиях оформить его не получится. Допускаются операции с небольшими суммами. Оплатите счета по ЖКУ, закройте долги. Не рекомендуется давать и брать в долг денежные средства, вернуть их будет очень сложно. Остерегайтесь финансовых потерь.

Любовь

Считается, что в отношениях вредно вдаваться в мелочи, однако рано или поздно это все-таки происходит. Сегодня как раз такой день, и, если вы хотите извлечь из него максимум пользы, не уходите от прямых вопросов своего партнера. Намеки, и тем более полуправда сегодня неуместны и могут привести к серьезной ссоре. Если отношения вам дороги, наберитесь терпения и будьте искренни, даже если это непросто.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 4 мая, что может «спугнуть» удачу в этот день

Здоровье

Влияние Луны на нервную систему, икры, голеностопные суставы, вены, железы.

Запрещаются вмешательства и процедуры на суставах, коже, ногах, на нервной и эндокринной системах, на глазах.

День подходит для укрепления и тонизирования организма. Рекомендуются активные физические упражнения.

Стоит избегать волнений, нагружать глаза и нервную систему. Рекомендуется лечение сердечно-сосудистых недугов, дыхательные упражнения, релаксации, любые водные процедуры, удаление новообразований, а также осветление пигментных пятен, веснушек.

Старайтесь избегать волнения, любого перенапряжения, в том числе, активного общения. Полезны ванны успокаивающего действия. Берегите ноги.

Красота

От чистки лица лучше отказаться. Время беречь энергию и воздержаться от косметики. Полезны увлажняющие маски с витаминами и травами, массаж стоп и кистей рук. Усиленный эффект от ухода за кожей. Эффективны депиляция и обертывания. Полезны расслабляющие массажи.

Стрижка не рекомендуется. Нейтральный день для окраски волос и химической завивки. Благоприятный для маникюра и педикюра.

Рекомендуемое питание

Предпочтительны тушеные овощи, каши, продукты, богатые витаминами А, В, С, а жирную и сладкую пищу лучше исключить. Обратите внимание на питание (сократите употребление соли, жареного и мучного).

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь