Лунные сутки 6 мая: день, когда следует освободиться от всего ненужного

0
1062

<br />
Лунные сутки 6 мая: день, когда следует освободиться от всего ненужного

Москва, 05.05.2021, 23:38:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Об астрологических особенностях лунных суток 6 мая 2021 года рассказала Наталья Мерекина. Это двадцать пятые лунные сутки, когда Луна находится в знаке Рыб.

Лунные сутки благоприятны для Козерогов, удачны для Рыб, неблагоприятны для Весов и опасны для Львов.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 6 мая: день, когда следует освободиться от всего ненужного

Повышенная энергетическая активность. Планируйте все важные дела. Работа будет продуктивной. Можно планировать переезд.

Как провести день — спокойно или на максимальной скорости, решайте сами. Энергетика Лунных суток мощная и при этом весьма агрессивная. Поэтому если почувствуете себя уставшим, посвятите время отдыху.

Запланируйте на сегодня активный отдых, увлекательную поездку или уделите время искусству. Например, сходите в театр или на выставку. День неспешный и не терпящий быстрых действий и решений. Проведите его, занимаясь не срочными обыденными делами. Сегодня возможны прозрения, поэтому есть смысл прислушиваться к себе.

Исключите спешки и суету. Высок риск перерасходовать энергию ни на что. Больше отдыхайте, будьте разумны и экономны в делах. Трезво оценивайте действительность.

Доверительное общение, разговор по душам могут принести положительный результат.

Расширение перспектив в делах. Советы и помощь окружающих будут весьма кстати.

В данный период стоит освободить себя от всего ненужного, что может быть как материальной вещью, так и внутренней привязанностью. Хороший день для волонтерства и благотворительности.

Опасность гордыни, тщеславия и самовозвеличивания.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 6 мая: день, когда следует освободиться от всего ненужного

Сутки отлично подходят для реализации всех дел по дому. Можете начать или продолжить масштабный ремонт, устроить генеральную уборку или просто навести порядок в комнатах. Любая активность сегодня положительно повлияет на вас, а коллективная работа с домашними сблизит вас и укрепит отношения. В этот день хорошо находиться ближе к природе. Любая физическая деятельность на свежем воздухе будет полезной для вас. Займитесь садом, двором, посадите цветы или подстригите газон, покрасьте беседку. Смело избавляйтесь от старого хлама, это положительно повлияет на энергетику вашего дома.

Делайте прививки, черенкуйте, прививайте, подкармливайте органикой.

Обучение

Сегодня учеба будет даваться вам легко и просто. Так что смело посвятите этот день обучению. Сегодня вы запомните всё легко и быстро. Самая сложная информация хорошо запомнится. Можете начинать учить иностранные языки, проходить различные мастер-классы, всё это пойдёт только на пользу. Сегодня постарайтесь уделить учебе как можно больше времени и сил, это существенно облегчит вам жизнь в будущем.

Финансы

С большим риском связаны крупные финансовые сделки. Чтобы не потерять деньги, их рекомендуется отложить на потом — остерегайтесь финансовых потерь. Допускаются мелкие траты, покупка необходимого, но эти решения должны быть взвешенными. Не рекомендуется брать и давать в долг — вернуть будет крайне сложно.

Хорошо сделать необходимые платежи, заключить договоры страхования.

Любовь

Сегодня вам будет гораздо легче признаться в своих затаенных чувствах, в том числе и в любви, или сказать человеку в глаза, что вы о нем думаете. Однако, проявляя характер, старайтесь держать себя в рамках, иначе ваша прямота может обернуться трещиной в отношениях с близкими.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 6 мая: день, когда следует освободиться от всего ненужного

Здоровье

Влияние Луны на стопы, лодыжки, иммунную, выделительную и эндокринную системы, печень.

Запрещаются процедуры и вмешательства в области ног, а также в лимфатическую и эндокринную системы.

День подходит для укрепления и тонизирования организма.

Рекомендуется сократить количество потребляемой жидкости. Результативно лечение и очищение кишечника, лимфодренажный массаж. Хорошее время для похода к массажисту и в бассейн. Идеальный день для фитнеса, расслабляющих и водных процедур.

Не надевайте сегодня неудобную обувь.

Красота

Отличный результат даст глубокая чистка лица. Отшелушивающие процедуры эффективны. Кожа нуждается в увлажнении. Полезны увлажняющие и питательные маски для тела и лица. Можно сделать перманентный макияж.

Продолжается период, с 5 мая по 11 мая включительно, когда не рекомендуются стрижка и покраска волос, химическая завивка, а также маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Желательно исключить продукты с биодобавками, усилителями вкуса, консервы, а также выпечка, квас, пиво, сладкие газированные напитки.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь