Лунные сутки 8 мая, день активной финансовой энергии

0
768

<br />
Лунные сутки 8 мая, день активной финансовой энергии

Москва, 07.05.2021, 23:58:27, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Суббота, 8 мая 2021-го года, — это двадцать седьмой лунный день. Луна находится в знаке Овна. День энергетически сильный, особенно в финансовом плане. Об этом рассказала астролог Наталья Мерекина, составив детальный прогноз на эти сутки. В чем же их особенность — анализировали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Астрологический фон дня

<br />
Лунные сутки 8 мая, день активной финансовой энергии

Повышенная энергетическая активность. Планируйте все важные дела.

Любая работа будет спориться — запланируйте на сегодня решение вопросов, которые раньше никак не поддавались. Сутки начинают период дней с положительной энергетикой. Сегодня присмотритесь к решению серьезных вопросов как минимум с трех углов зрения. Ведь именно сейчас большая вероятность получить неоднозначный и неординарный ответ на давно мучивший вас вопрос.

Не пропустите: Гороскоп Василисы Володиной на 8 мая 2021 года для всех знаков зодиака

День принесёт открытия: вероятно, вы, наконец, разглядите то, чего раньше в упор не замечали.

Возможны потеря энергии, ссоры с родней. Опасно подписывать документы, начинать дела, быстро ездить. Вечером высокая вероятность, травм.

По возможности проведите день в одиночестве. Работайте с подсознательными страхами и негативными чертами характера. Хорошо избавляться от духовных и физических шлаков. Берегите время и свою энергию.

В этот день нужно придерживаться ранее намеченного курса и следовать по пути эволюции.

Рекомендуемые дела

<br />
Лунные сутки 8 мая, день активной финансовой энергии

Благоприятный день для домашних занятий. Сделайте легкую уборку, приберитесь в шкафах, тумбочках, полочках, полейте цветы, приведите в порядок вашу одежду, приготовьте пищу. Избегайте сегодня тяжелой физической работы и больших нагрузок, не тратьте все свои силы. Однако отдых сегодня лучше не устраивать, поэтому стоит заняться даже небольшой работой, что точно пойдет вам на пользу. Прислушивайтесь к своим ощущениям, если чувствуете усталость, лучше отложить дела. Не заставляйте себя и немного отдохните. Смените деятельность и займитесь тем, что не будет вызывать у вас трудностей. В этот день возможны приступы слабости, чего не стоит бояться.

Уничтожайте вредителей опрыскиванием и окуриванием.

Обучение

Сегодня продолжайте обучение, день для этого благоприятный. Относительно легко будет даваться и новая информация. Лучше всего сегодня составить четкий план работы и следовать ему неукоснительно. Так вы повысите свою продуктивность и сможете запомнить много нового. День лучше провести наедине с собой. Ограничьте все контакты. Не отвлекайтесь на разговоры с друзьями и коллегами. Лучше сосредоточьтесь на себе и тогда вы получите максимальный результат и вас ожидает успех.

Финансы

Чем больше в этот день вы будете работать с деньгами, тем интенсивнее вы их к себе притяните. Благоприятное время для любых финансовых потоков. Разрешено инвестировать, одалживать, брать кредит. Приветствуется шопинг. Не рекомендуется тратить деньги с кредитных карт. Удачными окажутся рисковые операции.

Любовь

Приготовьтесь к тому, что сегодня на повестке дня в любовных отношениях может возникнуть немало вопросов, которые давно накопились и откладывались «на потом». Что же, сегодня – идеальный день для того, чтобы поговорить по душам, выложить все накопившиеся секреты и прийти к компромиссам. Как никогда велик шанс того, что партнер поймет вашу точку зрения и не обидится на претензии. Воспользуйтесь им, чтобы обрести гармонию и взаимопонимание.

Здоровье, красота и питание

<br />
Лунные сутки 8 мая, день активной финансовой энергии

Влияние Луны на мозговое кровообращение, зрение. Высока вероятность спазмов сосудов головного мозга, мигрени.

Запрещается лечить и удалять зубы.

Рекомендуется лечение почек, мочевого пузыря. Стоит сдерживать эмоциональные импульсы, желания рисковать, а также отказаться от курения, возбуждающих напитков, посещение бани, сауны.

День подходит для укрепления и тонизирования организма.

Позаботьтесь о здоровье. Сохраняйте умеренность в еде, есть риск отравления.

Рекомендуются прогулки на природе.

Физические упражнения эффективны для похудения.

Наилучший эффект от соблюдения правильного питания.

Красота

Время заняться собой и посетить косметический салон. Полезны природные средства, особенно для питания кожи лица.

Подходящий период для укрепляющего и косметического массажа. Полезны процедуры для омоложения тела, регенерирующая косметика. Нельзя делать пирсинг. Продолжается период по 11 мая включительно, когда не рекомендуется стрижка и покраска волос, химическая завивка, а также маникюр и педикюр.

Рекомендуемое питание

Желательно дробное питание небольшими порциями. Предпочтительны тушеные овощи, каши, продукты, содержащие витамины А,В,С, а также травяные чаи, улучшающие кровообращение.

Сутки благоприятны для Близнецов, удачны для Овнов, неблагоприятны для Скорпионов и Рыб и опасны для Козерогов и Дев.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь