Лунный гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

0
483

<br />
Лунный гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года

Москва, 10.01.2022, 01:47:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Неделя с 10 по 16 января 2022 года — это время растущей Луны, уникальных возможностей и перспектив, которые необходимо правильно рассмотреть и применить. Сейчас по плечу даже самые сложные задачи, а в любовных вопросах приветствуется инициатива. Об этом рассказала астролог Тамара Агаркова. С прогнозом звездного эксперта на ближайшие семь дней ознакомились журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог не рекомендует сидеть сложа руки. Для успешного воплощения идей и планов придется потрудиться. Благоприятный период для заключения сделок, деловых переговоров и решения денежных вопросов. Выходные посвятите семье.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Для Тельцов главной задачей этой недели станет сохранение профессионального авторитета. Остерегайтесь происков врагов и недоброжелателей. Все свои планы держите при себе и ни с кем не делитесь идеями. В личной жизни прислушайтесь к собственной интуиции.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо «фильтровать» свое окружение. Людей с нечистыми побуждениями и корыстью обходите стороной. Благоприятный период для коллективной деятельности. Будьте готовы к выгодным предложениям о сотрудничестве.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Раков предстоящая неделя будет счастливой. Однако избегайте необдуманных поступков и решений, не действуйте под влиянием эмоций. Возможны интересные и успешные командировки, которые принесут вам новые полезные контакты, позитивные эмоции и денежные поступления. Выходные проведите в кругу родных и близких людей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Во время растущей Луны на этой неделе Львам следует обратить внимание на мнение окружающих. Их советы окажутся полезными. От профессиональной деятельности вы получите удовольствие. Начальство высоко оценит ваши старания, а коллеги порадуют приятными сюрпризами. Во взаимоотношениях с родными и близкими людьми царит абсолютная гармония.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам во всех вопросах предстоящей недели стоит рассчитывать на интуицию. Вам удастся победить соперников и конкурентов, преодолеть все трудности и выполнить все самые сложные задачи. Также внутренний голос поможет вам избежать проблем в личных взаимоотношениях.

Не пропустите: Таро-прогноз на неделю с 10 по 16 января 2022 года для всех знаков зодиака

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам удастся показать свои профессиональные сильные качества и преодолеть происки конкурентов и недоброжелателей. Общение сложится как нельзя лучше, а также появятся новые знакомые, которые очень скоро вам помогут в решении сложных задач. У одиноких Весов может начаться многообещающий роман.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно смело рассчитывать на благосклонность Фортуны. Эта неделя будет удачной, но остерегайтесь зависти коллег. Возможны выгодные предложения и сделки. Финансовое положение стабильно, оно позволяет отправляться на шопинг. Выходные проведите на свежем воздухе в кругу друзей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Плодотворной и интересной будет эта неделя для Стрельцов. Это время приятных событий, успешной работы и яркого проявления профессиональных навыков. Начальство оценит вас по заслугам. Успешно пройдут переговоры, партнеры заинтересуются вашими идеями. В выходные могут неожиданно приехать дальние родственники. Эта встреча пройдет очень тепло и радостно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

На предстоящей неделе в жизни Козерогов произойдет много удивительных событий, интересных встреч и новых знакомств. Это время материальной стабильности, грандиозных планов и крупных приобретений. Выходные порадуют подарками и романтическими событиями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует эту неделю прожить для себя. Руководствуйтесь своими желаниями и нуждами. Возможны финансовые поступления и карьерные успехи. Рассчитывайте на денежную удачу и приятные неожиданности в личных взаимоотношениях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Благодаря мудрости, терпению и рассудительности Рыбам удастся добиться успеха. Положитесь на интуицию и не упустите возможностей, которые даст вам Вселенная. Можно начинать планировать отпуск и поднимать перед начальником вопрос о повышении заработной платы. В выходные следует хорошенько расслабиться и отдохнуть.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь