Лунный календарь стрижек на январь 2022 года

0
561

<br />
Лунный календарь стрижек на январь 2022 года

Москва, 03.01.2022, 06:15:08, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Лунный календарь стрижек на январь 2022 расскажет, когда стричь волосы в январе 2022 и поможет выбрать правильное время для визита к своему мастеру. Предлагаем ознакомиться с календарем стрижек на январь с указанием фаз Луны: убывающей Луны, растущей Луны, новолуния и полнолуния с учетом особенностей ее воздействия на волосы.

Содержание статьи

Календарь стрижек

Ни для кого не секрет, что Луна имеет колоссальное влияние на рост волос. Еще наши прабабушки внимательно следили за фазами Луны и проводили манипуляцию с волосами,  отталкиваясь от положения нашего ночного светила. Какие самые благоприятные дни для стрижки волос в январе 2022 года  расскажет лунный календарь.

<br />
Лунный календарь стрижек на январь 2022 года

  • Самыми благоприятными для стрижек днями в январе 2022 будут: 3, 11, 12, 13, 14 и 15 января.
  • Самыми неблагоприятными для стрижек днями в январе 2022 будут: 2, 18, 25 и 26 января.

Лучшие дни для окрашивания волос в январе 2022

Когда лучше всего окрашивать волосы по лунному календарю в январе 2020, чтобы цвет был вам к лицу, локоны всегда были здоровыми, а в делах вы стали более успешными и процветающими? Лунный календарь подскажет самые благоприятные дни для похода в салон красоты.

<br />
Лунный календарь стрижек на январь 2022 года

1 января, 28-й и 29-й лунные дни, убывающая Луна в Стрельце

В этот день и салоны не работают, и звезды не советуют менять что-то в своей прическе. Твои волосы после окрашивания могут стать непослушными и доставлять тебе массу неудобств.

2 января, 30-й и 1-й лунный день, новолуние, Луна в Козероге

Сегодня не время для экспериментов с оттенками и цветами. В этот выходной день тебе стоит уделить внимание ухаживающим процедурам, например, оживи оттенок маской глубокого увлажнения.

3 января, 2-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Можешь рассчитывать на отличный результат после окрашивания волос сегодня. Обсуди со своим стилистом свое преображение и действуй.

4 января, 3-й лунный день, растущая Луна в Водолее

Окрашивание в этот день противопоказано — ты можешь привлечь в свою жизнь болезни из-за дисбаланса энергий, а также это может тебя подтолкнуть к неразумной трате денег.

5 января, 4-й лунный день, растущая Луна в Водолее

Окрашивание в четвертый лунный день не рекомендуется, так как это может привлечь в твою жизнь различные страхи, особенно страх потерять кого-то или что-то.

6 января, 5-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Окрашивание в этот день подарит тебе удачу и богатство. Используй для преображения естественные оттенки и откажись от неоновых прядей и мелирования.

7 января, 6-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Отменяй свой поход к парикмахеру — ты можешь привлечь в свою жизнь болезни или просто впасть в депрессию, что отразится и на твоем внешнем виде.

8 января, 7-й лунный день, растущая Луна в Овне

Твой новый цвет волос может привлечь к тебе внимание врагов и недоброжелателей. Также может ослабнуть иммунитет и возникнуть болезни.

9 января, 8-й лунный день, растущая Луна в Овне

Твой новый цвет станет магнитом для ярких и незабываемых моментов счастья. Лучший день для процедур с волосами сложно найти.

10 января, 9-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Чтобы избежать неясности и запутанных ситуаций, не иди в салон в этот день. Займись процедурами по уходу за волосами в домашних условиях.

11 января, 10-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Сегодня колдовство над твоими волосами поможет привлечь силу, удачу и уверенность, а волосы будут сиять бриллиантовым блеском после окрашивания.

12 января, 11-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Прекрасный день для экспериментов с цветом. Новый образ поможет тебе более тонко и осознанно относиться к разным ситуациям в твоей жизни.

13 января, 12-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Нежелательные события обязательно придут в твою жизнь, если ты не отменишь запись к парикмахеру. Также это может сказаться на нервной системе.

14 января, 13-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Окрашивание в этот день получится идеальным и таким, как ты хотела, а это значит, что ты будешь чувствовать себя обаятельной и привлекательной.

15 января, 14-й лунный день, растущая Луна в Раке

Привлечь удачу и положительные события тебе поможет новый цвет волос в этот день. Новый образ станет твоим помощником в решении вопросов с недвижимостью и финансами.

16 января, 15-й лунный день, растущая Луна в Раке

В 15 лунный день лучше отказаться от изменений в имидже, чтобы избежать проблем с давлением и справиться со своими страхами.

17 января, 16-й лунный день, растущая Луна в Раке

Не стоит сегодня делать любые процедуры с волосами, кроме укладки. Экспериментируй с различными средствами для укладки, чтобы выглядеть каждый день стильно.

18 января, 17-й лунный день, полнолуние, Луна во Льве

Луна во Льве поможет твоим волосам стать сильнее, ярче и быстрее отрастать. Так что смело записывайся к любимому мастеру и придумывайте вместе твой новый образ.

19 января, 18-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Твоя жизнь изменится к лучшему с новым цветом волос. Не забудь уточнить у мастера, какими средствами стоит ухаживать за новым цветом, чтобы надолго сохранить его яркость.

20 января, 19-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Сегодня одно из лучших положений Луны, поэтому можешь делать любое окрашивание — твои волосы будут сияющими, сильными и магически привлекательными.

21 января, 20-й лунный день, убывающая Луна в Деве

20 лунный день не подходит для окрашивания – ты можешь привлечь бедность в свой материальный и духовный мир. Поэтому отложи поход к стилисту до лучших времен.

22 января, 21-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Почувствовать себя красивой и сексуальной тебе поможет преображение в этот день. Подбери со своим парикмахером идеальный цвет, который тебе понравятся, и смело меняй оттенок.

23 января, 22-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Отличный день для окрашивания — ты получишь не только легкий и непринужденный образ, но и исполнение желаний и приличную сумму денег.

24 января, 22-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Сегодняшнее окрашивание может негативно сказаться на здоровье волос. Поэтому помоги им и подлечи качественным кондиционером глубокого действия.

25 января, 23-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Твоим волосам сейчас требуется покой, поэтому не стоит их окрашивать. Сегодня дай им отдых и полную свободу.

26 января, 24-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Неоднозначный день — смена имиджа сегодня может изменить твою жизнь как в лучшую, так и в худшую сторону. Поэтому пока отложи поход к парикмахеру.

27 января, 25-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

В этот день лучше ничего не делать со своими волосами. Ты можешь потерять из фокуса самое главное, и не увидеть возможности, которыми бы стоило воспользоваться.

28 января, 26-й лунный день, убывающая Луна в Стрельце

Новый цвет волос в этот день принесет тебе счастье и благосклонность судьбы. Отправляйся в салон не только за новым образом, но и за богатством и везением.

29 января, 27-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Измени цвет своей шевелюры и твоя жизнь наполнится приятными событиями и хорошим настроением на очень долгий период.

30 января, 28-й лунный день, убывающая Луна в Козероге

Иди в салон за окрашиванием, улучшением здоровья, долголетием, позитивным настроем и уважением окружающих. Все это небесные светила обещают.

31 января, 29-й лунный день, убывающая Луна в Водолее

Белая полоса для манипуляций с волосами закончилась — сегодня не стоит делать с волосами решительно ничего. Капризность и непослушность волос скажется и на тебе.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь