Люди-нарциссы: какие знаки зодиака слишком сильно себя любят

0
609

<br />
Люди-нарциссы: какие знаки зодиака слишком сильно себя любят

Москва, 24.03.2022, 16:14:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Самолюбие можно понимать по-разному и проявляться оно может у разных людей иначе. Кто-то понимает под этим словом уважение к себе, а другие считают себя лучше всех.

Астролог Ольга Таевская считает, что на самовлюбленность влияют не только личностные качества и воспитание, но и знак зодиака человека. Существует 5 самых ярко выраженных знаков-нарциссов, которых просто невозможно исправить.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Огонь Овна поглощает все, чтобы самому гореть все ярче и ярче. Но если кто-то в ближайшем окружении претендует на самостоятельность, Овнов это раздражает и даже удивляет. Иногда Овны могут быть альтруистами, занимаются благотворительностью, но все же ищут в этом и личную выгоду.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы абсолютно уверены в своей исключительности и требуют, чтобы все люди вокруг это признали. Малейшее отклонение от такой нормы воспринимается Львами как катастрофа. Спорить с этим знаком сложно, ведь ему важны не столько доводы, сколько молчаливое согласие. Априори их мнение самое правильное и важное.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы уверены, что они самые умные, опытные, красивые, талантливые и т. д. и т. п. Это один из самых зацикленных на себе знаков зодиака. Если вы подвернулись им под руку, то готовьтесь — Дева может рассказывать о себе часами.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Общение со Скорпионом может быть просто незабываемым. Когда все идет хорошо, они способны развлекать публику, острить и делать комплименты. Но зачастую им неинтересен адресат, все это они делают, чтобы быть довольными самими собой.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи хоть и творческие личности, но никогда не упустят своей выгоды. Зачастую им неинтересно чужое мнение, они не слушают ничьих советов. Но если это может расположить к ним кого-то влиятельного, то Водолеи обязательно притворятся самоотверженными.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь