Маслякова не будет: кто заменит легенду в роли ведущего КВН

0
259

<br />
Маслякова не будет: кто заменит легенду в роли ведущего КВН

Москва, 03.02.2022, 09:08:50, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

На протяжении десятков лет КВН (Клуб веселых и находчивых) ассоциируется с неизменным ведущим Александром Масляковым. Несмотря на почтенный возраст (в ноябре мужчине исполнилось 80 лет), он продолжает телевизионную деятельность. Коррективы внес коронавирус: Масляков сообщил, что из-за заражения COVID-19 пропустит старт нового сезона. Кто станет его временным сменщиком?

Временно заменять Маслякова будут несколько ведущих

В официальном обращении Александр Масляков сообщил, что не собирается заканчивать карьеру ведущего КВН. Из-за недуга он должен временно побыть дома, но вернется к трудовой деятельности, как только разрешат врачи. Масляков анонсировал, что его заменят популярные российские юмористы. Да, вести КВН будут сразу несколько человек, которые будут сменяться.

<br />
Маслякова не будет: кто заменит легенду в роли ведущего КВН

Официально редакторы «Клуба веселых и находчивых» не назвали имена сменщиков Маслякова. Поэтому журналисты начинают гадать, кто же может примерить на себя роль телеведущего. Пресса склоняется к популярным отечественным комикам. Среди имен в первую очередь называют тех, кто начинал свою карьеру в КВН, а также и тех, кто никогда не был связан с популярной юмористической передачей.

На смену Маслякова должен прийти опытный и преданный квнщик

Среди предположений наиболее вероятными сменщиками Маслякова называют тех, кто сделал себе имя в КВН. Михаил Галустян начал путь к вершинам шоу-бизнеса из сочинской команды «Утомленные солнцем». Тогда зрителям запомнился харизматичный актер и его персонаж Гадя Хренова. Сейчас Галустян может вернуться в «альма-матер» уже в качестве ведущего. Но захочет ли?

<br />
Маслякова не будет: кто заменит легенду в роли ведущего КВН

Вадим Галыгин – еще одна звезда КВН. После Камеди Клаб карьера складывается не лучшим образом, поэтому для белоруса возможное приглашение станет отличным шансом реанимировать ее. Дмитрий Хрусталев из сборной Санкт-Петербурга после окончания Comedy Woman в поиске новой работы. Вместо озвучивания мультфильмов мог бы податься в ведущие.

Вероятнее всего, роль ведущего КВН достанется тому, кто остался верным этому юмористическому шоу, а не переметнулся в новый проект «Игра» на ТНТ, который был призван прийти на смену «загнивающему» клубу. Остается только ждать, когда появится первая информация о новых ведущих.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь