Мастер фэншуй Рэймонд Ло рассказал, чего ожидать от 2023 года

0
155

<br />
Мастер фэншуй Рэймонд Ло рассказал, чего ожидать от 2023 года

Москва, 12.12.2022, 07:50:57, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Мастер фэншуй и китайский метафизик, автор многочисленных книг и ежегодных прогнозов Рэймонд Ло сделал предсказание на 2023 год. С пророчеством эксперта ознакомил читателей портал fedpress.ru.

«Не такой, как предыдущие»

<br />
Мастер фэншуй Рэймонд Ло рассказал, чего ожидать от 2023 года

Мастер фэншуй Рэймонд Ло рассказал, чего ожидать в год Черного Водяного Кролика. По его словам, 2023-й будет не таким напряженным, как предыдущие.

2023 год в китайском календаре обозначается элементом воды и дерева. В отличие от прошлых лет, в значении которых встречался огонь, грядущий год обещает быть спокойным.

Экономика из-за отсутствия элемента огня замедлится, так как нечему будет стимулировать ее развитие. Может случиться откат фондового рынка, а восстановление всемирной экономики замедлится. Такое состояние закончится с приходом 2024 года.

На свет появится много гениев

<br />
Мастер фэншуй Рэймонд Ло рассказал, чего ожидать от 2023 года

В следующем году родится много гениев благодаря влиянию академической звезды. Такие люди могут не получать высокие оценки в школе, но всегда будут стремиться исследовать и впитывать новые знания.

Со стороны человек, рожденный в такой год, будет казаться всем вежливым, терпеливым, скромным и толерантным, а его характер — покладистым. Однако он будет иметь внутри твердый стержень, будет уверенным и несгибаемым в своих решениях. Люди, рожденные под знаком Водяного Кролика, обладают повышенной силой воли, но они не агрессивны и склонны к дружбе. Ум у них настолько острый, что лучше с ними не вступать в споры. Есть в их характере и мстительность, они предпочитают реализовывать свои планы в тайне, не вступая в открытую конфронтацию. Часто они спокойно выслушивают и учитывают мнение других, потому что не любят ссоры и склоки.

По мнению мастера, в следующем году могут произойти катаклизмы. Элемент воды столкнется с элементом огня, и это вызовет сильные разрушения, сообщает woman.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь