Microsoft провел презентацию игр внутренних студий Xbox на выставке Gamescom 2021

0
349

<br />
Microsoft провел презентацию игр внутренних студий Xbox на выставке Gamescom 2021

Москва, 25.08.2021, 04:46:33, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Вчера, 24 августа 2021 года, в 20:00 компания Microsoft презентовала всем геймерам планеты свои и чужие игры, которыми будут они радовать подписчиков Game Pass в обозримом будущем. Среди сюрпризов обложка и геймплей Forza Horizon 5 и обновление для State of Decay 2. На презентации также официально представили консольную версию Crusader Kings III и очередное DLC для Wasteland 3.

Содержание статьи

Что показала Microsoft на презентации Xbox на Gamescom 2021

<br />
Microsoft провел презентацию игр внутренних студий Xbox на выставке Gamescom 2021

Dying Light 2: Stay Human

Первым стал показ нового геймплейного трейлера долгожданной Action RPG в постапокалиптическом мире зомби — Dying Light 2. Новинка выйдет 7 декабря на всех актуальных платформах.

Microsoft Flight Simulator

Очередное большое обновление для симулятора пилота. В нем добавят достопримечательности и аэропорты Австрии, Германии и Швейцарии. А также самолёт фирмы «Юнкерс» — JU-52. Релиз состоится 7 сентября.

Into the Pit

Опубликован первый геймплейный трейлер фэнтезийного экшна Into the Pit. Выйдет 19 октября на ПК и Xbox Series S/X и будет доступен сразу в Game Pass.

Xbox Cloud Gaming

Стриминговый игровой сервис Xbox Cloud Gaming начнёт работать на Xbox One и Xbox Series X|S в 2021 году в период рождественских праздников. Будет поддерживаться 1080р с частотой обновления 60 кадров в секунду. Позднее добавят поддержку Xbox One.

DLC для Wasteland 3

Представлен первый тизер-трейлер дополнения Cult of the Holy Detonation для Wasteland 3. В центре сюжета дополнения будут сектанты, запертые в довоенной временной капсуле. Релиз 5 октября.

DLC для State of Decay 2

Для популярного зомби-сурвайвла выйдет сюжетное дополнение Homecoming. Релиз состоится 1 сентября.

Stray Blade

В ходе мероприятия анонсировали новую Action RPG с открытым миром. Сюжет повествует о путешественнике и его волке-компаньоне, которые пытаются восстановить баланс сил в мире Аджи. Релиз состоится в 2022 году на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и на ПК в Epic Games Store и Steam.

Crusader Kings III

Популярная стратегия появится на Xbox Series X/S и PlayStation 5, а также в Game Pass. Даты релиза нет.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь