Мода: кожаные куртки снова в тренде!

0
349

Мода: кожаные куртки снова в тренде!

ОбществоМода: кожаные куртки снова в тренде! Алексей Николашин26.06.20210

Кожаная куртка — один из самых универсальных и важных элементов гардероба любой модницы. Хотя кожа, как материал для верхней женской одежды, активно осваивалась дизайнерами на протяжении всего прошлого века, актуальные фасоны меняются год от года.

Этот год уже порадовал всех поклонниц моды великолепными дефиле от кутюр и несравненными коллекциями прет-а-порте. Какие же модели кожаных курток находятся на пике моды сегодня?

Особенности кроя

Как никогда стильно выглядят просторные модели, как будто снятые с чужого плеча, девушка в такой куртке смотрится еще более хрупкой и нежной. Хотя некоторые модные дома, напротив, делали акцент на приталенном крое.

Длина в этом сезоне варьируется: в одной коллекции запросто можно встретить и маленькие укороченные курточки, и свободные кардиганы. Поэтому все, кого интересует вопрос, где купить кожаную куртку, да еще и модного фасона, могут легко подобрать наиболее удачный трендовый вариант в соответствии с ростом и типом фигуры. Кстати, интернет-магазин «Bison Store» предлагает кожаные куртки наивысшего качества для мужчин и женщин.

Мода: кожаные куртки снова в тренде!

Если говорить о крое воротника, то здесь господствуют крайности: многие дизайнеры предпочли минималистичные варианты с воротником-стойкой или вовсе без него, а вот другие украсили свои изделия широкими отложными и английскими воротниками.

Новую волну популярности переживает байкерский стиль женских курток и косухи. Но благодаря тому, что эти модели стали значительно более женственными и утратили избыток металлических украшений, их рекомендуют надевать не только к джинсам, но и к легким платьями, юбкам и даже деловым нарядам. Такой ход сделает вас неотразимой.

Цвет и фактура

Привычные нам черный и темно-коричневый цвета кожаных курток сильно сдали позиции в этом году. Наиболее актуальны пастельные оттенки бежевого, песочного, розового и серебристого. Встречаются и вкрапления более ярких цветов: фиолетового, голубого, кораллового.

Смелые косухи и байкерские куртки получили новое звучание, подчеркивая женственность и стиль образа. Большое внимание дизайнеры уделили гладкой матовой коже и крупному тиснению «под крокодила». Несмотря на то, что в модных коллекциях встречаются и лакированные куртки, это лишь подчеркивает стремление к минимализму.

В этом году кожаные куртки стали одним из трендовых направлений женской верхней одежды. Главные тенденции выразились в лаконичности кроя и украшений, а также преобладающей монохромности изделий.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь