Мощный космический шторм ударит по Земле 29 апреля 2022 года

0
353

<br />
Мощный космический шторм ударит по Земле 29 апреля 2022 года

Москва, 27.04.2022, 08:58:35, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Группа ученых заявила о том, что на планету Земля обрушится мощный космический шторм. Это произойдет уже 29 апреля 2022 года. Стало известно, сколько он продлится, и чем угрожает населению.

На Землю обрушится мощный космический шторм

Астрологи заявили о том, что 29 апреля 2022 года ожидается очередная магнитная буря, которая будет такой мощной, что ее называют «космическим штормом». По словам специалистов, геомагнитная активность в этот день действительно будет очень сильной. Уже ближе к концу дня магнитная буря достигнет пика, и тогда жители планеты Земля могут почувствовать серьезный удар по своему здоровью.

<br />
Мощный космический шторм ударит по Земле 29 апреля 2022 года

У людей могут быть проблемы с координацией. Также, как сообщают специалисты, некоторых будет рвать, у других — болеть голова. Симптомы у всех могут быть разными, но причина у них одна — магнитная буря. Эксперты говорят о том, что геомагнитная активность будет продолжаться до 3 мая 2022 года, но это не значит, что нужно паниковать.

Скорее всего, вся сила магнитной бури придется на первые дни — 27-28 апреля, а дальше будет слабая геомагнитная активность.

Как спасти себя от последствий космического шторма 29 апреля 2022 года

Для того, чтобы спасти себя от последствий космического шторма, жителям планеты Земля рекомендуют отложить все серьезные встречи. Физическое и эмоциональное состояние будет не таким, как обычно, так как вы будете чувствовать резкие перепады настроения и подавленность. В связи с этим, стоит перенести все встречи с друзьями, второй половинкой, а также все важные разговоры на работе.

Еще один совет — не нужно заниматься важными делами. Вы будете чувствовать резкий упадок сил и работоспособности, поэтому лучше всего не заниматься большими проектами на работе, а также не назначать на даты магнитных бурь какие-либо планы.

<br />
Мощный космический шторм ударит по Земле 29 апреля 2022 года

Постарайтесь оставаться наедине с собой. Для того, чтобы избежать конфликтных ситуацией и проблем, которые могут возникнуть из-за невнимательности, неработоспособности и других факторов, лучше всего оставаться в своем доме и не проводить время с дорогими для вас людьми.

Стоит отказаться от вредных привычек. В идеале стоит отказаться от курения, употребления спиртных напитков и вредной еды навсегда, но если ваш организм тяжело переносит перемены, нужно отказаться от этого хотя бы на период геомагнитных ударов.

Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Для того, чтобы ваш организм работал стабильно, вам нужно постоянно насыщать головной мозг кислородом. Чаще посещайте парки, ходите пешком и проветривайте помещение, вам будет легче переживать геомагнитные бури.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь