Не стоит и начинать: знак зодиака, от которого вам следует держаться подальше

0
602

<br />
Не стоит и начинать: знак зодиака, от которого вам следует держаться подальше

Москва, 01.10.2021, 09:27:20, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Раз существует идеальная совместимость знаков, должна существовать и ее противоположность. В фильме «Большая перемена» звучит песня со словами «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…» Если задуматься, такое случается достаточно часто.

Чтобы не создавать сложные отношения, которые загодя обречены на провал, астролог Валентина Шлыкова рассказала, кому от кого следует держаться как можно дальше.

<br />
Не стоит и начинать: знак зодиака, от которого вам следует держаться подальше

Содержание статьи

От какого знака зодиака вам следует держаться подальше

Овен (21 марта — 19 апреля)

Держитесь подальше от Рыб. Вы будете изводить друг друга, потому что находитесь на разном уровне эмоциональности. Рыбы все принимают близко к сердцу, а вы можете ранить их своим практичным подходом. Если вы и ваш партнер не готовы полностью менять себя, то не стоит даже начинать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Не стоит заводить отношения с Близнецами. Эти люди будут постоянно шуметь, куда-то бежать и что-то предпринимать, что для вас пагубно. Как самый основательный знак, Телец жаждет твердой почвы под ногами и постоянства. Его не пугает даже скучный быт, что идет вразрез с представлениями Близнецов о счастье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы заскучаете в паре с Девой. Этот знак чем-то схож с Тельцом. Девам несложно жить в тишине и однообразии, они достаточно скрытны, что вам кажется глупым и скучным. Постоянная игра в одни ворота, когда вы будете рассказывать партнеру обо всем, а он вам — нет, быстро надоест.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вам будет очень сложно с Козерогом. Это такой знак, который никогда не показывает сильных эмоций, для вас обратная связь крайне важна. Раки — это самый любвеобильный знак, а вот ждать чуда от Козерога не приходится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Этому яркому знаку нельзя связывать судьбу с уравновешенными Весами, которые всегда стремятся к гармонии, сглаживанию углов и тишине. Львы любят преодолевать сложности, идти тернистым путем, потому для вас нет одной универсальной дороги.

Дева (23 августа — 22 сентября)

У вас разные ритмы жизни со Стрельцом. Он вечно в разъездах, а если и дома, то уже намечает новую поездку, а Девы — домашние люди, ценящие уют, а не бродячую жизнь. Как же договориться таким противоположностям? Да никак, лучше не начинать таких отношений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вам не по пути со знаком Рак. Эти люди в вашем понимании вечно перегибают палку, даже в чувствах, а вы любите меру. Но может быть и так, что вы будете заставлять себя давать больше, а это вызовет энергетический упадок.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Вечные споры ожидают вас в паре со Львом. Вы оба страстные люди, харизматичные и яркие в своих проявлениях, потому можете быть отличными конкурентами, но не парой. Это не лучший рецепт для семейного счастья.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Держитесь дальше от Тельцов, которые могут вас «заземлить». Вы любите ходить по земле, а не врастать в нее корнями. А еще Тельцы замучают вас нравоучениями, которых вы не терпите. Ваша жизнь принадлежит только вам, а партнер будет считать, что ответственен за ваше одомашнивание.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вам не по пути с Овном. Он не станет терпеть вашу скрытность, требуя эмоций, которых в вас просто нет. А если и есть, то вы не станете их показывать. Тем более, оба знака очень упрямы и не пойдут навстречу друг другу ни при каких обстоятельствах.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вас ждет непонимание со Скорпионом. Вы не привыкли скрывать свою натуру, свободно самовыражаетесь и даже можете посмеяться над собой. Для Скорпиона это не просто странно, но и противоестественно. Он будет держаться на людях в стороне, даже если вас угораздило стать парой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Не стройте отношения с Водолеем. Рыбы текуче медленны, пассивны и инертны, а Водолей мчится на всех парусах. Он тоже, как и вы, пытается наладить связь с самим собой, но всегда делает это мимоходом. А вы посвящаете рефлексии часы своего времени. С Водолеем вы живете в разном ритме.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь