Несмотря на ретроградный Меркурий: для каких трех знаков зодиака неделя с 24 по 30 апреля 2023 года будет самой счастливой

0
178

<br />
Несмотря на ретроградный Меркурий: для каких трех знаков зодиака неделя с 24 по 30 апреля 2023 года будет самой счастливой

Москва, 23.04.2023, 06:33:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Энергия Тельца, под знаком которого в предстоящую неделю пройдет ретроградный Меркурий, подарит настоящую удачу и счастье трем знакам зодиака. Журналисты ФТаймс выяснили, кто эти счастливчики, для которых период с 23 по 30 апреля будет просто роскошным.

Содержание статьи

Конец огненной энергии — начало земной

<br />
Несмотря на ретроградный Меркурий: для каких трех знаков зодиака неделя с 24 по 30 апреля 2023 года будет самой счастливой

Главный акцент этого ретроградного Меркурия в том, что он напрочь лишен огненной энергии Овна и пройдет под знаком Тельца. Это повлияет на все сферы жизнедеятельности. Нужно будет максимальными реалистами, думать далеко наперед, просчитывая свои шаги и их последствия.

Астрологи советуют в этот период, с 21 апреля по 15 мая думать в первую очередь о себе. Так, эгоизм в это время вполне оправдан.

Что же касается непосредственно недели с 24 по 30 апреля 2023 года, то это время станет достаточно успешным и счастливым для трех знаков зодиака. Всем остальным представителям зодиакального круга нужно быть добрыми и искренними, действовать осторожно и не торопить события.

Каким трем знакам зодиака ретро-Меркурий подарит райскую роскошную неделю с 23 по 29 апреля 2023 года

<br />
Несмотря на ретроградный Меркурий: для каких трех знаков зодиака неделя с 24 по 30 апреля 2023 года будет самой счастливой

Овен

Несмотря на то, что время Овна закончилось, представителям этого знака удастся на предстоящей неделе расслабиться и отдохнуть. Сосредоточьтесь на самых позитивных событиях и ситуациях. Даже если что-то пойдет не так, вам под силу «вырулить» в правильном направлении.

С 23 по 30 апреля у вас будет очень гармонично складываться коммуникация с другими людьми. Кроме того, все ситуации вам удастся использовать с максимальной пользой для себя. Вы начнете неделю на позитивной ноте и точно так же проведете все эти семь дней. Этот период принесет вам прекрасные новости и приятные сюрпризы. Некоторые из них даже смогут кардинально изменить вашу жизнь к лучшему.

Телец

А вот для Тельцов ретро-Меркурий под их знаков вполне логично подарит самый счастливый период. Вы наконец-то преодолеете все препятствия, из вашей жизни уйдут все неприятности и конфликты. И вы почувствуете долгожданное облегчение, настоящую свободу от обстоятельств, которые до этого были вам неподвластны. Судьба подарит вам благополучие. Не бойтесь перемен — они окажутся к лучшему. Просто расслабьтесь и примите их с благодарностью.

В понедельник, 24 апреля, у вас есть Меркурий в секстиле с Марсом, и это поможет вам получить контроль над ретроградным голубым Меркурием, перенаправив вас на более высокие места. В это удивительное время у вас интуиция сильна как никогда. Если вы собираетесь принять неверное решение, то сможете вовремя остановиться и не совершить ошибку.

Результаты этого времени будут работать на вас в течение многих месяцев. Поэтому сумейте не растеряться и воспользоваться этим максимально. Вы сможете сосредоточиться на главном и поставить перед собой важные и правильные цели, а главное — начать их успешно достигать.

Близнецы

Наконец, предстоящая неделя будет очень гладкой для Близнецов. В это время вы сможете настроиться на результат, проявить свои самые лучшие качества и достичь поставленных целей к концу недели. Вы поймете, кто вы и чего на самом деле стоите. Важно ценить себя и заниматься тем, что вам нравится и что дарит вам счастье и благополучие.

В период с 23 по 30 апреля вы будете чувствовать себя максимально уверенно и спокойно, мыслить ясно и целеустремленно. Очень важно поверить в себя и не сомневаться в собственных силах и возможностях. Это идеальное время для того, чтобы заняться собой, найти для себя новое занятие, которое приносить удовольствие и позволяется раскрыться, проявить творческие амбиции и перспективные идеи. Они все могут быть реализованы на предстоящей неделе. Действуйте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь