Новогоднее поздравление Владимира Путина 2020 длится рекордных 6 минут, и разрешил ставить лайки

0
518

Новогоднее поздравление Владимира Путина 2020 длится рекордных 6 минут, и разрешил ставить лайки

В РоссииНовогоднее поздравление Владимира Путина 2020 длится рекордных 6 минут, и разрешил ставить лайки
Добромир01.01.202101.01.20210

Новогоднее поздравление президента с 2021 годом длилось почти шесть минут и оказалось рекордно длинным.

Президент России Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением к россиянам, поздравив их с наступающим 2021-м годом.

Новогоднее поздравление главы государства уже увидели жители Камчатки и Чукотки, где Новый год наступил уже в 15:00 по мск.

Видео с новогодней речью Путина появилось в Сети.

В своем обращении президент заявил, что прошедший год в связи с пандемией коронавируса был на редкость тяжелым для России и для всего мира и «вместил в себя груз нескольких лет».

“Он был трудным для каждого из нас, с тревогами и большими материальными сложностями, с переживаниями, а для кого-то — с горькими утратами близких, любимых людей”, – сказал российский лидер.

Вместе с тем, Владимир Путин отметил, что жители России этот трудный год прошли “с достоинством, как и подобает единому народу”, не смотря на то, что коронавирус изменил жизненный уклад каждой семьи и каждого россиянина.

Упомянул президент и 75-й юбилей Победы в Великой отечественной войне, который не смотря ни на что мы отметили “с благодарностью и признательностью”.

Отдельно Путин вспомнил тех, кто не сможет встретить Новый год за праздничным столом: врачей, пациентов, сотрудников экстренных служб и военных.

В заключение своего поздравления глава государства напомнил, что только любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка позволяет россиянам с гордостью пройти сквозь любые невзгоды.

Отметим, что новогоднее обращение Путина 2021 длится почти 6 минут, что является самым длинным по продолжительности новогодним посланием за все время пребывания его на посту президента.

Как обратили внимание интернет-пользователи, едва появившись на Youtube, видео с поздравлением Путина сразу же набрало 1,6 тысячи дизлайков против чуть менее 200 лайков, и десятки негативных комментариев.

Новогоднее поздравление Владимира Путина 2020 длится рекордных 6 минут, и разрешил ставить лайки

Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом. В своем ежегодном поздравлении президент РФ подчеркнул, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет и был трудным.

«Встречая его ровно год назад, мы с вами, как и люди во всем мире, конечно же, думали, мечтали о добрых переменах. Тогда никто не мог представить, через какие испытания всем нам придется пройти. И сейчас кажется, что уходящий год вместил в себя груз нескольких лет», – сказал Путин.

По словам главы государства, уходящий год был трудным для каждого жителя России. «С тревогами и большими материальными сложностями, с переживаниями, а для кого-то – с горькими утратами близких, любимых людей», – подчеркнул президент.

Владимир Путин в своем обращении добавил, что 2020 год был связан также с надеждами на преодоление невзгод, с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества. По словам президента, россияне поняли важность надежных, искренних, настоящих отношений между людьми.

«Этот год мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков. Эти ценности – мужество, отзывчивость и милосердие – в наших сердцах, в нашем характере и поступках», – обратил внимание президент России.

Владимир Путин в своей речи не обошел вниманием ветеранов. «Мы равняемся на наших дорогих ветеранов, на доблестное поколение, победившее заразу нацизма. Несмотря ни на что, мы исполнили наш священный сыновний долг – с благодарностью и признательностью отметили 75-летие Великой Победы», – отметил глава государства.

30 декабря Путин поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством глав зарубежных государств и правительств, а также руководителей международных организаций.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь