Обряды в день полнолуния и затмения в ноябре 2021 года, имеющие особую силу

0
519

<br />
Обряды в день полнолуния и затмения в ноябре 2021 года, имеющие особую силу

Москва, 18.11.2021, 15:38:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Конец осени 2021 года принес яркое астрономическое событие — лунное затмение, которое наступит в один день с полнолунием. Произойдет это на оси Тельца-Скорпиона, что предвещает перемены во многих сферах жизни.

Особенно стоит обратить внимание на то, что 19 ноября открывается коридор затмений — магическое время, когда можно совершать обряды на изменения в своей судьбе. На это будет достаточно времени, ведь затмение окажется самым продолжительным за последние 580 лет.

Содержание статьи

Особенности лунного затмения и полнолуния 19 ноября 2021 года

Над территорией нашего государства будет лишь частичное лунное затмение. Оно откроет коридор затмений и станет последним в 2021 году. Астрономы подчеркивают, что столь долгого по времени затмения не было уже 580 лет.

<br />
Обряды в день полнолуния и затмения в ноябре 2021 года, имеющие особую силу

Фаза частичного затмения будет длиться 3 ч. 28 мин, а фаза полного — 6 ч. 1 мин. Начнется оно в 10:20 по мск, а закончится в 13:48. Максимально, то есть на 97 процентов, тень нашей планеты закроет спутник в 12:04.

Пик полнолуния наступит в 11:58 по московскому времени, но полной Луна будет казаться для земного наблюдателя как минимум сутки.

Что принесет лунное затмение?

Затмение 19 ноября будет самым сильным энергетически за весь уходящий год. Это связано с тем, что оно открывает коридор затмений, который завершится 4 декабря солнечным затмением, а также с тем, что выпадает на один день с полнолунием.

<br />
Обряды в день полнолуния и затмения в ноябре 2021 года, имеющие особую силу

Люди в такие моменты часто ощущают повышенную нервную возбудимость, тревогу. Мысли то и дело возвращаются к прошлому, поэтому просто необходимо провести внутреннюю работу над ошибками, понять, что ранее вы делали не так, и сделать правильные выводы.

Затмение «обнуляет» энергии, потому то, что вы готовы отпустить, непременно уйдет из вашей жизни. Это же касается и негативных эмоций. Не держите людей, которые не ценят вас, пусть они будут вольны сделать выбор.

Стоит воспринять все происходящее как благо, начало нового периода вашей более счастливой жизни.

Какие обряды совершать в полнолуние и лунное затмение 19 ноября

Старинный обряд на лунное затмение

<br />
Обряды в день полнолуния и затмения в ноябре 2021 года, имеющие особую силу

Для его проведения необходимо запастись тремя одинаковыми стаканами и круглым зеркалом. В стаканы наливаем воду, а зеркало устанавливаем рядом отражающей стороной вверх. Оно поможет аккумулировать энергию космических тел.

За несколько минут до пика затмения нужно начать мысленно отпускать все то, что нам не нужно, в том числе проблемы.

Как только пик затмения пройдет, делайте все с точностью до наоборот. Представляйте, что в жизнь приходит желаемое, будто создавая его из пространства вокруг.

Воду из стаканов, заряженную космической энергией, необходимо выпить. Сначала возьмите левый от вас стакан, потом правый, последним осушите средний.

Обряд на здоровье

Заранее пишем на листе бумаги все то, что вас беспокоит в физическом смысле: недуги, недомогания. До пика лунного затмения, когда происходит очищение от всего ненужного, бумагу сжигаем от пламени свечи. Пепел, оставшийся от нее, аккуратно собираем и развеиваем по ветру. Стихии огня и воздуха, а также космические процессы помогут вам очиститься. Вскоре здоровье начнет налаживаться. Не забудьте поблагодарить ночное светило за помощь.

Обряд на привлечение денег

<br />
Обряды в день полнолуния и затмения в ноябре 2021 года, имеющие особую силу

Возьмите красивые новые купюры и во время полнолуния и затмения покажите их Луне. При этом четко сформулируйте, сколько вы хотите еще иметь. До окончания затмения купюры должны оставаться на подоконнике. Поставьте на него также дары Луне — фрукты, свечи. После того как затмение пройдет, поблагодарите Луну за содействие.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь