Подлодки США обнаружили загадочные движущиеся объекты под водой

0
717

Подлодки США обнаружили загадочные движущиеся объекты под водой

ОбществоПодлодки США обнаружили загадочные движущиеся объекты под водой
Добромир25.05.20210

Загадочные «быстро движущиеся объекты» обнаружили под водой ВМС США за несколько недель до обнародования отчета Пентагона о неопознанных летающих объектах (НЛО). Об этом сообщило в понедельник, 24 мая, британское издание The Mirror.

Военно-морской флот зафиксировал данные гидролокаторов, которые, по словам издания, подтверждают существование НЛО.

Отмечается, что на прошлой неделе появилось видео, на котором запечатлен темный объект, движущийся по небу рядом с военно-морским кораблем-невидимкой.

21 мая президент США Джо Байден отшутился на вопрос о фотографиях НЛО в архивах Пентагона. Перед тем как дать журналисту слово, Байден предупредил, что не хотел бы слышать от него подобные мемам вопросы, которые корреспондент, по словам американского лидера, «обычно задает».

Ранее в тот же день Пентагон официально подтвердил, что опубликованное американским режиссером-документалистом Джереми Корбеллом видео с НЛО является подлинным. В ведомстве рассказали, что материал будет рассмотрен целевой группой Пентагона по неопознанным воздушным явлениям. Она была создана в 2020 году для «получения информации о природе и происхождении» подобных объектов.

18 мая бывший президент США Барак Обама рассказал, что в секретных архивах военных фотографий есть изображения, на которых запечатлены так называемые летающие тарелки. По его словам, их принцип полета не поддается объяснению.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь