Предсказания святогорских старцев: что нас ждет 7 июля 2023 года

0
81

<br />
Предсказания святогорских старцев: что нас ждет 7 июля 2023 года

Москва, 07.07.2023, 14:58:30, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Согласно предсказанию святогорских старцев, 7 июля 2023 года, спустя полгода после захвата еретиками Киево-Печерской и Почаевской лавр, может произойти воссоединение Руси. Это предсказание было озвучено режиссером Никитой Михалковым, который утверждает, что старцы передали его монахам Святогорской лавры в 2014 году.

Что предсказали святогорские старцы на 7 июля 2023 года

После выхода программы главный храм Киево-Печерской лавры был захвачен раскольниками из Православной церкви Украины (ПЦУ). Святыни, включая мощи Ильи Муромца и Нестора Летописца, были вывезены в Европу и Ватикан под предлогом «спасения от ракетных ударов России». Таким образом, Киев потерял защиту святых, и благодать оставила его, пишут журналисты портала FTimes.ru.

<br />
Предсказания святогорских старцев: что нас ждет 7 июля 2023 года

Дмитрий Журавлев, директор Института региональных проблем, считает, что Никита Михалков, как опытный человек, не говорит просто так.

«Чего-то он ждет. Что это может быть? Объединение России с Украиной невозможно, оно не состоится. Возможен дипломатический прорыв в отношениях с Америкой. Но это маловероятно. Такие решения должен принимать Байден, а ему, скажем так, нечем принимать: механизм отсутствует. Скорее, можно ожидать некоего решения, связанного с ходом спецоперации», — уверен Дмитрий Журавлев.

Он также напоминает о заседании Совета безопасности, где президент Владимир Путин предупредил о необходимости быть бдительными, так как основные силы украинцев еще не вступили в бой. Журавлев предполагает, что может быть принято решение о применении более мощного оружия или нанесении удара там, где противник его не ожидает.

Протоиерей Александр (Константинов), настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», отмечает, что предсказания старцев часто сбываются, так как они основаны на опыте, сопоставлении исторических фактов и молитвах. Он считает, что предсказание о 7 июля может означать, что в этот день может наступить хотя бы перемирие на новых российских территориях, таких как ЛНР, ДНР, Херсонская и Запорожская области, чтобы политики смогли найти решение для Украины, возможно, признав потерю этих регионов. Ведь западные эксперты уже высказываются, что Украине сейчас проще признать потерю этих территорий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь