Представительницы каких знаков зодиака имеют все шансы обрести семейное счастье в 2022 году

0
268

<br />
Представительницы каких знаков зодиака имеют все шансы обрести семейное счастье в 2022 году

Москва, 23.12.2021, 04:18:37, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Будущий год принесет много сюрпризов разным знаком зодиака. Одним из самых приятных и волнующих будет соединение любящих сердец.

Астролог Татьяна Калинина перечислила 5 знаков зодиака, представительницы которых вскоре изменят свой семейный статус. Вчерашние невесты станут женами.

Содержание статьи

Кто получит предложение руки и сердца в 2022 году

Женщины, которые родились под этими зодиакальными созвездиями, могут рассчитывать на скорое предложение руки и сердца. Потому можно начинать потихоньку просматривать модные свадебные журналы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Дамы-Тельцы в 2022 году будут удивительно успешными. Не последнюю роль в их ощущении всеобъемлющего счастья сыграет переход из статуса невесты в статус замужней женщины. Те представительницы знака, которые состоят в отношениях, могут выйти замуж уже летом. А вот одинокие Тельцы могут повстречать будущего мужа в красивую весеннюю пору.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы, которые всегда крутятся в самом центре событий, имеют много друзей и знакомых. Девушкам этого знака обычно не составляет труда познакомиться с парнем. Но настоящее чувство посещает их не так часто. И в 2022 году это наконец произойдет. Радостный момент наступит уже в начале года, а увенчается эта история замужеством и рождением детишек.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионихи могут готовиться примерять свадебное платье, потому что в конце лета-начале осени их ждет вальс Мендельсона. Скорее всего, вы уже знаете о том, что ваш избранник думает о серьезном шаге. Такие моменты вы чувствуете без труда. Но удивительно, что и вполне независимые, утвердившиеся в своей самостоятельности дамы, окунутся в романтику. Их сердце растает в год Тигра.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Свободолюбивые женщины-Водолеи поменяют свои взгляды на семью. Кто-то очень заботливый заставит вас пересмотреть решение не завязывать серьезных отношений. Вы почувствуете, что уже готовы сдаться и вверить свое сердце избраннику. А вот те девушки, которые недавно начали с кем-то встречаться, могут быть уверены, что отношения окажутся счастливыми и плавно перетекут в союз двух любящих людей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы бывают излишне осторожны, потому что опасаются неудач. Они тянут с ответом, когда мужчина предлагает замуж. Однако именно в 2022 году все сомнения отпадут. Вы почувствуете, что полностью готовы создать крепкую, дружную семью и обзавестись потомством.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь