При пожаре под Копейском пострадала семья челябинского медика

0
845

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер распорядился оказать пострадавшим всестороннюю помощь

При пожаре под Копейском пострадала семья челябинского медика

При пожаре под Копейском пострадала семья челябинского медика

При пожаре под Копейском пострадала семья челябинского медика

Поздно вечером 2 января в поселке Железнодорожный под Копейском едва не погибла семья. По данным СМИ, при пожаре в частном кирпичном доме пострадали родители сотрудницы дорожной клинической больницы Ольги Новиковой. Подробности инцидента очевидцы сообщили в социальных сетях.

«Две девочки смогли выпрыгнуть из окна и не пострадали, а вот пожилым повезло меньше. С легкими ожогами в больницу доставили 70-летнюю женщину, после осмотра врачей она покинула больницу, а также 72-летнего мужчину, его привезли без сознания. Когда он эвакуировал свою семью, то сам получил многочисленные ожоги и потерял сознание в результате отравления продуктами горения, его вызволяли сотрудники МЧС. Пожилой мужчина до сих пор находится в реанимации в тяжелом состоянии»,— сообщил аноним в социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщают СМИ, ссылаясь на пресс-службу ГУ МЧС России по Челябинской области, на момент прибытия пожарных горела кровля жилого двухэтажного дома. На месте работали пять автоцистерн. Все, что было в доме, сгорело.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер распорядился помочь семье медика, попавшей в беду.

«Алексей Текслер поручил социальному блоку правительства области оказать всестороннюю помощь медицинскому работнику НУЗ „Дорожная клиническая больница на станции Челябинск ОАО „РЖД““ Ольге Новиковой и ее семье. При пожаре в частном доме серьезно пострадали родители Ольги, огнем было уничтожено имущество, документы. В настоящий момент уточняются все подробности»,— прокомментировали в пресс-службе правительства Челябинской области.

Сейчас сотрудники отделения дознания выясняют причины пожара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь