Прогноз астролога Алены Никольской на декабрь 2021 года

0
265

<br />
Прогноз астролога Алены Никольской на декабрь 2021 года

Москва, 01.12.2021, 01:18:58, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Первый месяц зимы 2021—2022 года будет особенным, уверяет астролог Алена Никольская. Он ознаменуется несколькими значимыми астрологическими событиями, которые существенно повлияют на жизнедеятельность человека. Журналисты FTimes узнали, в чем же особенности декабря 2021 года и что произойдет в нашей жизни в это время.

Содержание статьи

Под влиянием солнечного затмения

<br />
Прогноз астролога Алены Никольской на декабрь 2021 года

Говоря о значимых событиях последнего месяца текущего года, астролог начинает с солнечного затмения, которое произойдет 4 декабря и «закроет» коридор затмений. В этот же день ожидается еще и новолуние. Ввиду этого, первые четыре дня зимы станут самым благоприятным временем. После этого начнется непредсказуемый период. В нем произойдут решительные перемены, неожиданные повороты судьбы, к которым большинство знаков зодиака совсем не будут готовы, отмечает Алена Никольская.

Встречать затмение необходимо с позитивом и открытым сердцем, любовью, уважением и благодарностью Вселенной и к окружающим людям. Все негативные аспекты отступят перед таким позитивом.

Вам может быть интересно: Гороскоп от Бернарда Фитцуолтера на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака

Меркурий в Козероге: время амбиций и ясности

<br />
Прогноз астролога Алены Никольской на декабрь 2021 года

13 декабря 2021 года Меркурий расположится в знаке Козерога. Этот астрологический аспект разбудит в человеке амбиции и стремление действовать активно и решительно. Это время ярости, рвения отстаивать во что бы то ни стало свое место под Солнцем. Особенно сильными будут энергия и организаторские способности. Это подходящий момент для того, чтобы проявить себя с лучшей стороны и взять бразды правления в свои руки.

Козерог является основательным и конкретным знаком. Когда в нем оказывается Меркурий, то начинается период карьерных свершений и профессиональной самореализации, рассказывает астролог, и предупреждает: в это время может помешать некоторая нервозность, агрессия и различные столкновения — как внешние, так и внутренние. Поэтому с 23 по 24 декабря 2021 года важно научиться держать себя в руках и уходить от конфликтов и прочих разрушительных факторов.

Вполне вероятно, середина декабря станет судьбоносной как для отдельных людей, так и для целых стран и мира вообще. Есть риск эксцентричных выходок и конфликтных ситуаций. Многие события будут непредсказуемыми.

Финальный аккорд — зимнее солнцестояние

<br />
Прогноз астролога Алены Никольской на декабрь 2021 года

Заключительным важным событием 2021 года станет зимнее солнцестояние 21 декабря. В знак Козерога перейдет и Солнце, и с этого момента ситуация наладится и выровняется. Это поможет встретить Новый год с необходимым внутренним балансом, резюмирует Алена Никольская. Наконец, астролог советует на протяжении всего декабря 2021 года держать под строгим контролем все свои финансовые вопросы. Будьте осторожны в обращении с деньгами, не вкладывайте их в сомнительные мероприятия и проекты, тратьте только по необходимости. Такая финансовая осмотрительность поможет вам сохранить стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

По материалам сайта 5-tv.ru.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь