Прогноз Джули По: что будет, когда закончится СВО?

0
102

<br />
Прогноз Джули По: что будет, когда закончится СВО?

Москва, 04.04.2023, 07:51:18, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Известный российский нумеролог и футуролог Джули По практически на каждом своем прямом эфире говорит и отвечает на вопросы подписчиков о ходе специальной военной операции. И внимательные зрители традиционных стримов Джули По помнят, что, по прогнозам, которые Джули производила еще в начал 2023 года, с апреля начинается сложная ситуация в зоне СВО. Изменилась ли прогностика на данный момент?

Россия, как и Украина, по словам нумеролога, входят в завершающую стадию сопротивления.

Апрель и май покажут, что контрнаступление ВСУ не увенчается успехом и принесет огромные человеческие жертвы. Украина может пойти на отчаянные шаги, предпримет острые ответные меры, что поставит под удар в первую очередь украинцев.

«Как только в мае всему миру будет очевидно, что Украина не способна удержать линию фронта (хотя у нас будут определенные трудности) и это неминуемо приведет к поражению Украины в августе, Польша начнет готовиться к нападению на Украину. Ей это уже пообещали», – утверждает Джули По.

В данной ситуации возникнет вопрос у российского руководства, направлять ли наши войска дальше, уже на территорию Украины воевать с Польшей? Кроме того, по знакам просматривается высокая вероятность того, что у России может возникнуть такой плацдарм, как Одесса. Она может стать частью нашей страны.

«Поэтому, если Польша входит на территорию Украины, то соответственно Россия может дать отпор с переднего фланга и через Белоруссию и Калининград войти с тыла», – утверждает Джули По.

Совершенно очевидно, что Запад не собирается спасать Украину. Его задача – уничтожить последние силы, чтобы освободить страну для вторжения Польши.

Чтобы быть в курсе самых актуальных прогнозов Джули По, подписывайтесь на Телеграм канал Джули: t.me/numerology_news.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь