Прокат автомобилей – история, преимущества и особенности avtodar.ru

0
454

Прокат автомобилей – история, преимущества и особенности avtodar.ru

ОбществоПрокат автомобилей – история, преимущества и особенности avtodar.ru Добромир23.02.20220

История проката авто началась с первого арендованного транспортного средства. Машина модели Форд Модел-Т была арендовала в 1916 г. С тех пор многие компании создавали конторы и предоставляли столь актуальные услуги. Аренда авто в Краснодаре сегодня возможна не только транспортных средств Форд, но и многих других моделей, в частности иномарок и отечественных авто. Условия были банально просты – договорная цена за сутки, оплата наперед, а также страховочная сумма, если вдруг с ТЗ что-то случится. Сегодня же формат отличается тем, что все договорные условности можно выполнить в электронном формате и никаких бумаг, документов, договоров в письменном виде не требуется.

Почему стоит заказывать аренду без водителя?

Среди основных преимуществ проката авто без водителя следует отметить такие:

  • Можно поехать по стране в любой регион и точку по желанию причем как одному водителю, так и со всей его семьей, родственниками, близкими или друзьями.
  • Есть возможность пользоваться арендованной машиной то количество времени, на которое договорились с компанией.
  • Все документы, в частности технический осмотр, страховой полис, а также контракт на прокат оформляются в онлайн-режиме и представлены в электронных вариантах.
  • Возможно подобрать абсолютно любую машину из автопарка – автодом, катер или же легковой автомобиль, как от обычного Рено Логан так и до роскошного лимузина марки Порше Каен.

Кроме того, компания АВТОДАР предлагает услуги онлайн-бронирования, онлайн-оплаты любым удобным способом, а также бесплатную подачу автомобиля к аэропорту, ЖД-вокзалу, автовокзалу и любому другому месту при заказе услуг проката.

Другие преимущества обращения в компанию АВТОДАР

Если перейти на официальный сайт компании, то сразу же можно забронировать ТС на любой необходимый период. Интерфейс специализированного сайта очень простой, поэтому разобраться с ним может каждый. Прайс-лист с ценами также представлен онлайн, что дает возможность сразу сориентироваться с бюджетом клиенту и выбрать наиболее подходящий вариант для проката. Дополнительно можно прочитать об условиях аренды, ведь они тоже представлены на официальном сайте АВТОДАР. Если же нужен авто с водителем, то компания любезно предоставляет и такие услуги, а также возможно взять в прокат авто с последующим выкупом, с полным страхованием, без залога, юридическим лицам и т.п.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь