Прямая онлайн-трансляция Дня ВМФ в Санкт-Петербурге 25 июля 2021 года

0
671

<br />
Прямая онлайн-трансляция Дня ВМФ в Санкт-Петербурге 25 июля 2021 года

Москва, 25.07.2021, 03:12:45, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Сегодня, 25 июля 2021 года, в Санкт-Петербурге состоится парад ко Дню ВМФ. Этот парад ждали многие граждане Российской Федерации, дело в том, что в этот день исполняется 325 лет со дня основания ВМФ.

Содержание статьи

Где смотреть прямую онлайн-трансляцию парада ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге

Парад ко Дню ВМФ — это долгожданное событие. В этот день будет проходить множество интересных мероприятий, главная задача которых — порадовать россиян. В эту дату можно будет увидеть разную технику, от топовых военных вертолетов, до самых интересных морских кораблей и подводных лодок. Само собой, всем хочется это увидеть вживую, но это невозможно. Из-за ограничений в Санкт-Петербурге попасть на парад смогут единицы, для этого необходимо приобрести билеты и проехать на общественном транспорте через дамбу.

<br />
Прямая онлайн-трансляция Дня ВМФ в Санкт-Петербурге 25 июля 2021 года

Основная часть мероприятий состоится 25 июля 2021 года в 10:00. Уже через час вы сможете насладиться самим парадом, который запланирован на 11:00. Трансляция будет доступна как на местных телеканалах в Санкт-Петербурге, так и на Первом канале. Отметим, что трансляции также будут доступны и на платформе YouTube. Некоторые информационные агентства будут транслировать парад на своих порталах.

Отметим, что представители канала Санкт-Петербург также подтвердили, что будут транслировать главную часть мероприятий.

В Санкт-Петербурге ограничат действия граждан в связи с коронавирусом

<br />
Прямая онлайн-трансляция Дня ВМФ в Санкт-Петербурге 25 июля 2021 года

Коронавирус уже очень многим надоел, но, к сожалению, приходится мириться с правилами, которые власти вводят, чтобы остановить его распространение. В Санкт-Петербурге проходили матчи чемпионата Европы по футболу 2021 года. После некоторых поединков выяснилось, что в СПБ вновь зафиксировали вспышку вируса. Город установил определенные правила. Попасть на основную часть мероприятий Дня ВМФ смогут не все, пускают только тех, у кого есть специальные билеты. Даже люди с билетами не смогут рассчитывать на попадание на все мероприятия.

Гражданам рекомендуют смотреть за действиями на параде в режиме онлайн, к счастью, сейчас все это доступно в пару кликов. В Санкт-Петербурге требуют придерживаться социального дистанцирования, использовать средства индивидуальной защиты и пользоваться санитайзером. Также на мероприятиях будет много военнослужащих, которые будут следить за выполнением всех коронавирусных мер. Следует подходить к вопросу празднования с осторожностью.

Напомним, кульминация торжества — праздничный салют запланирован на 22:00 по Москве.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь