Психолог рассказал, кем сможет работать Роман Костомаров после ампутаций

0
113

<br />
Психолог рассказал, кем сможет работать Роман Костомаров после ампутаций

Москва, 31.07.2023, 19:50:39, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Поклонники популярного российского фигуриста и спортсмена Романа Костомарова долгое время следили за тем, как их любимец сражается с недугом. После ампутации конечностей многие думали, что Роман больше не выйдет на лед. Однако фигуриста такие сложности не останавливают, он продолжает делать все возможное для того, чтобы вернуться к привычной жизни. Психолог Евгений Фомин прокомментировал возможные варианты работы для Романа Костомарова в дальнейшем, пишет портал FTimes.ru.

Кем сможет работать Роман Костомаров после ампутаций

<br />
Психолог рассказал, кем сможет работать Роман Костомаров после ампутаций

После несгибаемой воли преодолеть ампутации и множество операций Роман Костомаров стал не только атлетом, но и настоящим вдохновением для других. По словам психолога Евгения Фомина, фигурист проделал над собой практически невероятную работу. Он является хорошим примером для подражания.

Сейчас Роман нацелен на новые горизонты – помочь детям обрести веру в свои силы, стать лидером, вдохновляющим миллионы или, может быть, сделать что-то уникальное и важное в работе с паралимпийцами. Психолог уверен, что он сможет сделать это на высшем уровне.

Восстановление Романа продвигается вперед, словно стремительный скачок. По словам психолога, спортсмен знает, как адаптироваться к своей новой реальности. Именно это помогает ему достичь таких хороших результатов.

Каждый день Роман активно поддерживает своих друзей и поклонников через социальные сети, делясь своей жизнью и вдохновляя их на смелость и оптимизм. Он стал образцом здорового восстановления, а его история — это настоящий символ борьбы и победы над судьбой.

Несломленный и готовый вернуться на лед

<br />
Психолог рассказал, кем сможет работать Роман Костомаров после ампутаций

Недавно прошлое смешалось с настоящим, когда Роман вспомнил дни, проведенные в больнице. Силы покидали его, но он не сдавался. Его глаза блестели, когда он рассказывал о главном враче Денисе Проценко и всем медперсонале, которые превратили его мечты в реальность.

Теперь, после многих месяцев восстановления, он вернулся к физическим тренировкам, готовый снова прыгнуть на лед и завоевывать медали. Сам Костомаров неоднократно говорил о своих планах снова вернуться на лед.

Таков Роман Костомаров – настоящий герой, чья душа светит, словно яркая звезда на темном небе. Его история не только о том, как победить трудности, но и о том, как стать истинным кузнецом своей судьбы. Нам с ним по пути, и мы уверены, что его будущее будет таким же удивительным, как и он сам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь