Расчет опасных лет: как по дате рождения узнать, сколько осталось жить

0
346

<br />
Расчет опасных лет: как по дате рождения узнать, сколько осталось жить

Москва, 31.05.2022, 13:30:30, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Нумерология не относится к точным наукам, но, тем не менее, по мнению людей, которые ее практикуют, по дате рождения человека можно узнать, как долго он проживет. Более того, специалисты утверждают, что с помощью нумерологии можно просчитать важные моменты в жизни каждого.

Содержание статьи

Как по дате рождения узнать, сколько осталось лет жизни

<br />
Расчет опасных лет: как по дате рождения узнать, сколько осталось жить

Специалисты в один голос заявляют, что по дате рождения человека можно вычислить число, когда он умрет. Безусловно, со всей серьезностью к таким предсказаниям относиться не стоит, но скорректировать опасные дни в жизни вполне реально.

Например, дата рождения — 29 мая 1982 года. Получаем общую сумму 36 (2+9+0+5+1+9+8+2), затем суммируем 3+6, получается 9. После этого можно смотреть расшифровку:

1

Обладатели единички могут быть спокойны, так как они проживут яркую и насыщенную жизнь до 80 лет. А уже после этой цифры есть большая вероятность того, что в гости может заглянуть мрачная дама с косой.

2

Есть большая вероятность того, что такие люди погибнут от несчастного случая. Особенно внимательными надо быть в таком возрасте как 7, 19, 29, 45 или 67 лет. Нет, никто не утверждает, что вы умрете, когда вам исполнится столько лет, просто специалисты рекомендуют вам быть крайне внимательными и осторожными в этот жизненный период.

3

Жизнь у обладателей тройки будет долгой. Нумерологи считают, что причиной смерти ее обладателя может стать серьезный недуг. 44 и 73 года являются самыми критичными, поэтому будьте осторожны.

4

Те, у кого выпала цифра 4, могут спать спокойно, ведь у них высока вероятность того, что на торте они будут задувать сразу 100 свечей. Будьте уверены, вы застанете рождение не только внуков, но и правнуков. К тому же проблем со здоровьем у вас не будет.

5

Обладатели пятерки знают, как избежать смертельных случаев, поэтому могут не переживать о продолжительности своей жизни. Люди, у которых выпала цифра 5, проживут до старости и умрут от естественных причин.

6

Долги кармы могут напрямую повлиять на продолжительность жизни людей с цифрой 6. В таком возрасте, как 13, 22, 47 и 68 лет надо быть особенно осторожными.

7

Природные катаклизмы (молнии, пожары и т.д.) или катастрофы могут сократить годы жизни обладателей цифры 7. Но не стоит паниковать, так как у таких людей очень мощный ангел-хранитель.

8

Обладатели цифры 8 любят играть со смертью, но не стоит забывать, что дама с косой гораздо опытнее и умнее. Поэтому, если вы хотите прожить счастливую и долгую жизнь, не стоит экспериментировать и рисковать понапрасну.

9

Если люди с цифрой 9 по дате рождения имеют много вредных привычек, то вряд ли у них получится дожить до 50 лет. У девяток мало вероятности дожить до глубокой старости, так как они не следят должным образом за своим здоровьем. Но все можно исправить, если вовремя сменить привычки на более полезные для организма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь