Раскрыты подробности болезни Дмитрия Медведева

0
313

<br />
Раскрыты подробности болезни Дмитрия Медведева

Москва, 21.09.2021, 03:12:22, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

В понедельник, 20 сентября, стало известно о том, что заместитель главы Совета безопасности России, он де председатель политической партии «Единая Россия», Дмитрий Анатольевич Медведев заболел. Об этом сообщил журналистам секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Содержание статьи

Дмитрий Медведев приболел, — Турчак

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генерального совета политической партии «Единая Россия» Андрей Турчак в штабе сообщил, что заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев приболел. Согласно заявлениям Турчака, у Дмитрия Анатольевича наблюдается сильный кашель, поэтому он не смог приехать в штаб партии после выборов.

<br />
Раскрыты подробности болезни Дмитрия Медведева

«Он не смог сегодня быть вместе с нами. Но он просил всем вам передать огромные слова благодарности», — подчеркнул Турчак.

Что известно о самочувствии Медведева на сегодня, 21 сентября

Официальных заявлений на счет того, как сейчас себя чувствует Дмитрий Медведев, у прессы нет.

«Единая Россия» получила конституционное большинство в Госдуме

Судя по всему в нижней палате парламента в 2021 году будет пять партий, а «Единая Россия» получит конституционное большинство. Об этом заявила глава ЦИК ссылаясь на предварительные итоги подсчета голосов.

<br />
Раскрыты подробности болезни Дмитрия Медведева

В России озвучены результаты голосования на выборах депутатов Госдумы, проходивших три дня, с 17 по 19 сентября. По состоянию на полночь 21 сентября, по данным Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России, после обработки 99,99 процента протоколов на выборах в Государственную думу побеждает «Единая Россия» (ЕР).

Список партии набирает 49,82 процента голосов избирателей. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, явка на парламентских выборах составила 51,68 процента, а их окончательные итоги предполагается подвести в пятницу, 24 сентября.

Как заявил секретарь генерального совета ЕР Андрей Турчак, по предварительной информации, партия получит свыше 300 депутатских мандатов, что позволит ей сформировать в Госдуме восьмого созыва конституционное большинство.

В голосовании по одномандатным округам преимущество ЕР оказалось еще значительнее. По официальным данным, после обработки 99,99 процента протоколов из 225 депутатских мест, распределяемых по одномандатным округам, 198 получают единороссы, 9 — представители КПРФ, 8 — кандидаты от «Справедливой России — За правду», 2 — участники выборов от ЛДПР.

Пойдут ли Лавров и Шойгу в Госдуму?

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава Минобороны Сергей Шойгу сами объявят, хотят ли они стать членами Государственной думы. Оба политика входили в первую пятерку «Единой России».

«Это будет их личное решение. Общается с ними президент по рабочим делам регулярно и постоянно. Я не располагаю информацией, уведомили ли они президента», — сказал представитель Кремля.

Кроме Лаврова и Шойгу в первой пятерке партии на выборы шли главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, детский омбудсмен страны Анна Кузнецова и сопредседатель «Общероссийского народного фронта» Елена Шмелева.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь