Редкое соединение Нептуна и Юпитера 12 апреля 2022 года откроет портал, меняющий судьбы

0
416

<br />
Редкое соединение Нептуна и Юпитера 12 апреля 2022 года откроет портал, меняющий судьбы

Москва, 12.04.2022, 06:30:56, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

12 апреля 2022 года будет не только Днем космонавтики, но еще и временем эпохального события, уникального расположения планет, которое наблюдалось в последний раз в 1856 году. Так, именно в этот день произойдет очень редкое свидание Юпитера и Нептуна в знаке Рыб, сообщил экстрасенс и астролог Денис Холодницкий, передает 5-tv.ru. В сути этого планетарного события и его влиянии на разные знаки зодиака разбирались журналисты ФТаймс.

«Историческое, эпохальное планетарное событие»

<br />
Редкое соединение Нептуна и Юпитера 12 апреля 2022 года откроет портал, меняющий судьбы

Именно так называет астролог и экстрасенс Денис Холодницкий космическое событие 12 апреля 2022 года. В знаке Рыб пройдет встреча Юпитера и Нептуна, которая принесет кардинальные перемены и судьбоносные решения для каждого земного жителя.

Первые, на ком отразится это влияние, это чувствительные Овны, Скорпионы и Рыбы, утверждает звездный эксперт. До других же представителей зодиакального круга революционные изменения будут доходить постепенно. Тем не менее, никому не избежать изумления от перемен в образе поведения и мышлении окружающих.

«Нептун значительно отдален от Земли, и он меняет образ мышения человека очень медленно, мягко встраиваясь в его вибрации. Юпитер же — планета огромного счастья, планета-«благодетель», которая расширяет и увеличивает все, с чем сталкивается»,

— резюмировал Денис Холодницкий.

Взаимоотношения и внутреннее обновление

<br />
Редкое соединение Нептуна и Юпитера 12 апреля 2022 года откроет портал, меняющий судьбы

Это объединение двух планет с дружественной энергетикой в комфортном им положении, в знаке Рыб сделает это время по-настоящему прекрасным и для знакомств, начала новых отношений.

Денис Холодницкий настоятельно советует ходить на встречи в это время, назначать и соглашаться на свидания, а также выбирать партнера на будущее, строить серьезные отношения и оформлять их официально.

Наконец, медиум отмечает, что это идеальный период для того, чтобы заняться духовными практиками, медитациями и бессознательным. Также можно и нужно составить карту желаний и проработать обиды.

Мечтайте и занимайтесь духовным очищением, сконцентрируйтесь на самом важном и сделайте свой посыл Вселенной в виде загадывания желания. Ведь именно в этот день, 12 апреля 2022 года, планеты откроют своего рода портал в новую счастливую жизнь, переход к перспективным горизонтам, резюмировал Денис Холодницкий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь