Росавиация продлила временное ограничение полетов на юг России

0
431

<br />
Росавиация продлила временное ограничение полетов на юг России

Москва, 30.05.2022, 20:58:45, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Граждане Российской Федерации вновь вынуждены отказаться от полетов в южную часть страны. Сообщается, что Росавиация в очередной раз продлила запрет на полеты в эту часть РФ.

До какого числа ограничены полеты на юг России

29 мая 2022 года стало известно о продлении временного ограничения полетов в одиннадцать российских аэропортов. Сообщается, что режим временного ограничения был продлен до 6 июня 03:45 по Москве. Информация была опубликована на портале Росавиации. Речь идет о воздушных гаванях южной и центральных частей Российской Федерации.

<br />
Росавиация продлила временное ограничение полетов на юг России

Россияне не могут улететь в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту.

Россиянам назвали лучший город для туризма

Из-за продления запрета на полеты граждане Российской Федерации не знают, где им сейчас можно отдохнуть. Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко считает, что лучшее место для отдыха — это Сочи. Он вручил сертификаты качества первой категории Ростуризма «Синий флаг» руководителям 23 пляжных территорий в Сочи.

«Город стремительно развивается и высоко держит свою планку действительно лучшего города для туризма. Я очень рад, что мы видим постоянно растущую динамику в этом году — более 4,5 миллиона туристов посетят Сочи», — говорит Дмитрий Чернышенко.

<br />
Росавиация продлила временное ограничение полетов на юг России

Вице-премьер отметил проделанную работу властей города в части предоставления качественного и комфортного отдыха. Ранее мэр Сочи Алексей Копайгородский говорил о том, что предстоящим летом город готовит 188 благоустроенных пляжных территорий, что составляет около 40 километров от всей протяженности береговой полосы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь