С изюминкой: почему ваш знак зодиака так сложно любить

0
305

<br />
С изюминкой: почему ваш знак зодиака так сложно любить

Москва, 24.09.2021, 05:58:29, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Чувство любви — это самое прекрасное, что может чувствовать человек. И почему бы нам им не наслаждаться, радуясь и радуясь свою половинку? Да потому что люди сложны, и для создания действительно счастливых отношений трудиться должны оба. И тогда любовь будет приносить только удовольствие.

Астролог Ирина Чукреева считает, что каждый из знаков зодиака по-своему сложен. К каждому человеку есть свой подход, но и он сам должен обратить внимание на те свои качества, которые делают его порой несносным. Только тогда можно рассчитывать на продолжительный роман и создание крепкой семьи.

Содержание статьи

Почему бывает сложно любить людей, родившихся под этими знаками зодиака

<br />
С изюминкой: почему ваш знак зодиака так сложно любить

Многие люди считают, что любовь «без изюминки», то есть без сложностей, пресна и быстро угасает. В то время как динамичные, насыщенные эмоциями отношения заставляют сердца биться чаще. Но если сложность начинает мешать взаимопониманию, тогда самое время над ней поработать.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Очень энергичный огненный знак, который томится, если ему предлагают спокойствие быта. Других могла бы обрадовать твердая почва под ногами, но Овен видит в этом скуку и рутину, потому если его возлюбленный (-ая) не разделит с ним страстей, то отношения могут быстро дать трещину. Вы можете сполна вкладываться в них, но забываете, что другому человеку больно видеть ваше недовольство по пустякам.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Главная проблема этого знака, считает астролог, в их упрямстве, часто неоправданном. Это то, что называется «дело принципа», а вот оснований для отказа от компромисса как раз и нет. Партнер предлагает Тельцу поиск решения, которое бы удовлетворило обоих, но если этот знак решил добиться своего, то все бесполезно.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сложность в общении с Близнецами в том, что это довольно несамостоятельный знак. Они любят перекладывать ответственность на чужие плечи. Но главная причина кроется в непостоянстве выбора. Близнецы знают, что их увлекает то одно, то другое, и чтобы не злиться на себя, вечно опаздывая за собственными же потребностями, лучше предоставить право выбора партнеру — пусть он за все и отдувается.

Рак (22 июня — 22 июля)

Сложность в любви к этому знаку в том, что он слишком хороший. От него не дождешься свободного выражения эмоций, потому что Рак боится нарушить гармонию внутри пары, сделать что-то, что раздосадует половинку. А тем временем она печалится именно из-за вашей жертвенности. Раки, будьте смелее, чтобы другой рядом с вами не чувствовал себя слишком грубым или резким на вашем фоне.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы — экстраверты, а оттого их мир всегда тяготеет вовне. То впечатление, которые вы оказываете на окружающих, заботит вас больше, чем эмоции, испытываемые партнером. Вы забываете, что ему не хочется тщательно продумывать каждый шаг вместе с вами, соблюдая правила идеальной картинки для социума. Если Лев не перестанет оглядываться по сторонам, он рискует потерять дорогого для себя человека.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы часто выбирают неправильное решение, боясь вновь оступиться или обжечься. Застраховать себя не получится, потому самое верное — всегда следовать зову сердца. Девы, вас сложно любить, потому что вы так долго не открываетесь партнеру, отшучиваетесь, если он хочет серьезно с вами поговорить. Просто попробуйте, как это хорошо — быть открытым, доверять миру.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вас часто точат сомнения, потому вы начинаете изводить своими подозрениями партнера. Доходит даже до того, что Весы могут читать личные сообщения. Да, вы знаете, что это нехорошо, но вам важно удостоверится, что человек не шлет «сердечки» кому-то, кроме вас. Однако без доверия невозможно построить действительно крепкие отношения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Очень скрытный знак, который не станет раскрывать все карты даже перед своей второй половинкой. Это больно ранит ее, потому что с вами как раз делятся самым сокровенным. Такой неравноправный обмен создает дисбаланс, и партнер начинает задумываться о расставании. Скорпионам следует понять, что их стратегия не такая гениальная.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот знак хочет всеми способами избежать привязанности, потому отталкивает тех, кто делает шаги навстречу. Внешняя холодность поддельна, потому что Стрелец — знак горячий и эмоциональный. Вы сами себе противоречите, создавая проблемы на пустом месте. Любящий вас человек от раза к разу сталкивается с ощущением, что он вам не нужен. А объяснить, что это не так, вы не спешите.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Внутренняя сила и организованность Козерогов мешает им быть достаточно счастливыми в отношениях. Те качества, которые хороши в карьере, мешают на любовном фронте. Не забывайте, что ваш любимый (-ая) достойны открытости и нежности с вашей стороны. Если вас что-то тревожит, вы должны делиться этими переживаниями, а не консервировать их в себе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Зацикленный на себе Водолей может не просто резко отменить встречу, но и не ответить на звонок, если что-то себе вдруг надумал. Это обижает других людей, потому что они делают все для того, чтобы вам было хорошо. А взамен, извините, ничего не получают. Вы просто принимаете дары, позволяя другим любить себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы любят раздувать из мухи слона. Это для них обычное дело — маленькую проблему превращать в трагедию. Ваша привычная реакция — это обида. И вы даже не понимаете, что это по-детски глупо, и проблему вовсе не решает. Научитесь объяснять людям, что вас задело, что не устраивает, и увидите, что жить станет легче.

 

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь