С современными обоями легко создать определенный микроклимат в помещении и преобразить интерьер

0
383

<br />
С современными обоями легко создать определенный микроклимат в помещении и преобразить интерьер

Москва, 05.08.2021, 10:41:48, редакция FTimes.ru, автор Юрий Хворостов.

Интерьеры помещений для отдыха, приема гостей или работы могут как многое рассказать о хозяевах, их вкусах и качестве жизни, так и повлиять на состояние и настроение. Обои продолжают оставаться лидерами среди материалов для отделки стен, так как преимущества современных их видов затмевают любые штукатурки, краски и другие покрытия.

Для компании «Интерьерус» обои это не просто товар, который нужно продать. Ее цель – превратить дома и офисы клиентов в завершенные произведения интерьерного искусства. Тем более, что интернет-магазин гармонично сочетает в себе плюсы онлайн ресурса и возможности классического шоу-рума.

Содержание статьи

Ассортимент

<br />
С современными обоями легко создать определенный микроклимат в помещении и преобразить интерьер

На сайте можно найти любые варианты архитектурного декора, начиная от колонн, пилястров, карнизов до молдингов, плинтусов и т.п. Что касается сегодняшних обоев, то они есть и влагостойкие, и паростойкие, и противогрибковые, антиаллергенные и экологически чистые. Удобная система поиска позволяет выделить в каталоге ключевые фильтры и искать обои по типу:

  • под покраску;
  • флизелиновые;
  • текстильные;
  • виниловые;
  • бумажные;
  • стеклярус;
  • флоковые;
  • натуральные.

Салон располагает большим выбором обоев York от знаменитого старейшего американского производителя. Подавляющее их большинство предназначено для обустройства домашнего интерьера. При изготовлении этих необычных обоев используются самые разные материалы, включая аппликации, фрески, переработанное стекло, бисер, слюду, песок, вышитые элементы и другое.

Создаем нетривиальный интерьер

<br />
С современными обоями легко создать определенный микроклимат в помещении и преобразить интерьер

Для создания уникальной и роскошной обстановки, приковывающей внимание, прекрасно подойдут элитные обои. Им свойственна практичность и долговечность, а неповторимый декор и особая фактура придадут помещению благородный вид.

Флизелиновые обои, которые все чаще покупают вместо традиционных бумажных, предназначены под покраску. Для сохранения проницаемости их покрывают специальными интерьерными красками. Их можно перекрашивать до 7 раз. Флизелин безопасен, не имеет ограничений к использованию, относится к долговечным материалам не подверженным гниению.

Бумажные обои производятся из волокон целлюлозы. Материал гипоаллергенен, не выделяет токсичных веществ, доступный. Благодаря этим качествам обои на бумажной основе стали основными конкурентами текстильным.

Стильные и изысканные флоковые обои относятся к экологически чистым полотнам с бумажной или флизелиновой основой, на которую сверху нанесен слой специального ворса. С их помощью можно удачно преобразить интерьер, акцентируя внимание на отделке.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь