Самые вредные мужчины: какие знаки зодиака оказались на лидирующих позициях рейтинга

0
563

<br />
Самые вредные мужчины: какие знаки зодиака оказались на лидирующих позициях рейтинга

Москва, 18.03.2022, 05:55:54, редакция FTimes.ru, автор Анна Кучмакра.

Встретить приятного и добродушного мужчину можно не так уж часто. Зато тех представителей сильной половины человечества, кого женщины называют бабниками, лжецами и лентяями, немало. Что же касается астрологических характеристик, то среди всех представителей зодиакального круга есть такие мужчины, которых можно назвать самыми придирчивыми и вредными.

Астролог Мила Анишина уверена, что мужчину, как и в принципе любого взрослого человека, перевоспитывать – зря тратить время. Как говорится, что выросло – то выросло. Это если только человек сам решит измениться, тогда это у него может получиться.

Содержание статьи

Кто из знаков зодиака оказался в конце рейтинга самых вредных мужчин

Весы (23 сентября — 22 октября)

12 место

Представителей этого знака называют самыми дипломатичными и приятными мужчинами, практически не имеющими изъянов. Они – сама доброта и внимание. Весы не манипулируют, не оскорбляют и не причиняют боль – лучшие из мужчин.

Овен (21 марта — 19 апреля)

11 место

Назвать мужчину Овна невыносимым крайне сложно. Он может не понять намека, может ввязаться в спор и стоять на своем, но при этом он не будет скрывать никакой негативный подтекст, а к замечанию в свой адрес обязательно прислушается.

Рак (22 июня — 22 июля)

10 место

Это человек, о котором говорят, что он сам себе на уме. У него работы и разных дел – невпроворот, чем Рак постоянно и занимается. Ему некогда устраивать сцены или проявлять бесцельную агрессию. С Раком бывает непросто, но на личные границы жены он никогда не позарится. Лишь бы такое отношение не обернулось полным безразличием.

Лев (23 июля — 22 августа)

9 место

Из-за того, что мужчина Лев никогда первым не проявит инициативу в отношениях, в начале знакомства он кажется противным. Сначала он должен понять, что женщина им заинтересована, тогда эта царственная особа проявит свою галантность во всей красе. Если заинтересованности Лев не почувствует, приятных действий от него не дождаться.

Какие знаки зодиака заняли средние позиции рейтинга самых вредных мужчин

Дева (23 августа — 22 сентября)

8 место

Мужчина Дева надоедает бесконечными придирками, связанными с идеальным порядком. Это зануды, с которыми часто бывает скучно, но не до такой степени, чтобы назвать такого мужчину невыносимым или самым противным – нет. И все же не любой женщине легко ужиться с таким педантом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

7 место

Как спутник по жизни, мужчина Водолей достаточно бесконфликтный. Если только не задеть его ревность. Эту черту характера Водолея можно назвать взрывоопасной, но проявится она только если повод будет действительно веским.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

6 место

С мужчинами Близнецами общаться легко и просто, но что в них не может не раздражать, так это их бесшабашность, безразличие и эгоизм. Он сначала о себе подумает, а потом о ком-то, и если сразу это в глаза не бросается, то со временем уже конкретно бесит.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

5 место

В мужчинах Рыбах отталкивает их привычка давать обещания и не выполнять их. Зачастую это добрый человек, у которого прекрасно развито чувство юмора. Вот только доводить до конца начатое мужчины Рыбы не привыкли, и словам их – грош цена. Мужчины Рыбы – это те, с кем приятно расслабиться и погрузиться в мечты о будущем. Но не стоит надеяться на воплощение в жизнь хоть одной такой мечты.

Кто из знаков зодиака занял лидирующие позиции рейтинга самых вредных мужчин

Телец (20 апреля — 20 мая)

4 место

Мужчина Телец излишне обидчив, и это, можно сказать, его нормальное состояние. При этом он запросто изменит жене и никогда не поставит ее интересы выше собственных. Он ведет себя как король, которому окружающая «свита» чем-то обязана. Хорошее качество Тельца – он достаточно щедр.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

3 место

В глазах женщин Стрельцы вредные, потому что от них не дождешься извинений. Это эгоисты, без зазрения совести приукрашающие факты, обманывающие и никогда не признающие своей вины. И доказать мужчине Стрельцу, что он не прав – не получится.

Козерог (22 декабря — 19 января)

2 место

Мужчина Козерог вредный, потому что самый упрямый. А еще он излишне правильный, что на словах, что на деле. Он хочет, чтобы его женщина проявляла к нему всесторонний интерес, при этом сам ее жизнью вообще не интересуется. Поэтому приятного для его половинки в таких отношениях мало.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

1 место

Лидер этого рейтинга никогда в жизни не извинится, если в чем-то виноват, а еще он очень любит манипулировать. Напрямую он ни о чем не попросит, но сделает так, что другой человек сам вызовется сделать что-либо для него. Это личность очень хитрая и чаще всего настроенная негативно. Есть одна положительная черта у мужчины Скорпиона – его верность. Но в остальном его вредность зашкаливает, потому он и лидер этого рейтинга.

<br />
Самые вредные мужчины: какие знаки зодиака оказались на лидирующих позициях рейтинга

Важно помнить, что в рейтинге представлены только типичные представители своего знака зодиака, то есть судить так же обо всех остальных мужчинах, было бы неправильно. Есть и другие методы определения характера человека, например, с помощью физиогномики или просто по его стилю в одежде, по рассуждениям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь