Семью госпитализировали с острым отравлением арбузом в Москве — двое человек умерло

0
269

Семью госпитализировали с острым отравлением арбузом в Москве — двое человек умерло

Медицина и здоровьеСемью госпитализировали с острым отравлением арбузом в Москве — двое человек умерло Добромир10.09.20210

Четыре человека, в том числе двое детей, попали в больницу, отравившись арбузом в Москве.

По информации источника РЕН ТВ, инцидент произошел накануне в квартире на Совхозной улице. Плохо стало двум женщинам 61 и 38 лет, а также 15-летней девочке. У всех наблюдалась сильная рвота. Они были госпитализированы.

Также в больницу с отравлением сегодня утром доставили 11-летнего мальчика из соседней квартиры.

Источник

В Москве внучка и бабушка умерли после отравления арбузом

В Москве целая семья попала в реанимацию, съев арбуз, купленный в одном из сетевых магазинов, два человека погибли сообщает Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел вечером 8 сентября. После ужина все, кроме отца семейства, поели арбуз. На следующий день у матери, бабушки и 15-летней девочки началась сильная рвота. Вызывали скорую, но врачи госпитализировать больных не стали, списав все на обычное отравление. Позднее их состояние стало ухудшаться – домой снова вызвали скорую, которая отвезла их в больницу.

По данным Telegram-канала, состояние бабушки и девочки было критическим. Пенсионерка умерла вечером, 9 сентября, сегодня скончалась и девочка. Состояние третьей пострадавшей удалось стабилизировать, сообщает Baza.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь