Сильные ритуалы в Полнолуние 16 февраля 2022 года: на деньги, любовь и исполнение желания

0
232

Сильные ритуалы в Полнолуние 16 февраля 2022 года: на деньги, любовь и исполнение желания

ГороскопСильные ритуалы в Полнолуние 16 февраля 2022 года: на деньги, любовь и исполнение желания Добромир08.02.20220

Чтобы исполнить свое сокровенное желание, найти любовь или привлечь деньги в жизнь, достаточно провести простые ритуалы в полнолуние.

Сильные ритуалы в Полнолуние 16 февраля 2022 года: на деньги, любовь и исполнение желания

В полнолуние особо действенна любая магия. Фото: Pixabay.com

Полнолуние является самым лучшим временем для магии, ведь именно в этот момент лунная энергетика достигает своего пика. Именно этой возможностью пользовались все маги и колдуны, чтобы привлечь в свою жизнь как можно больше благ, а также нечестным образом воздействовать на жизнь других людей.

Важно помнить, что перед проведением любых ритуалов необходимо провести процедуру подготовки: убрать дом, принять душ, снять все украшения, очистить от негативных мыслей свою голову, а сердце и душу от печали и тоски. С помощью этих нехитрых действий вы станете более восприимчивы к магии и ее действию, из-за чего результат проведения обрядов и ритуалов будет гарантирован.

Ближайшее полнолуние состоится 16 февраля 2022 года в 19:56 по московскому времени. Все описанные ритуалы желательно проводить именно в это время, чтобы достичь максимального результата.

Содержание статьи

Ритуалы в полнолуние в феврале 2022 года

Ритуал на деньги

Чтобы привлечь к себе финансовую удачу, проведите нехитрый ритуал. Для этого приобретите или возьмите дома два небольших зеркала, 3 крупные монеты и 2 свечи.

Поставьте зеркала напротив друг друга и возле каждого разместите по свече, а в центре положите монеты. Смотрите на отражение монет в зеркалах и три раза прочтите заговор:

Сквозь зеркальный коридор я удачу призываю, ее монетой звонкой задобряю. Руку жгите серебром, жизнь устлите златом.

Во время произношения заговора старайтесь представлять, с какими эмоциями будете получать долгожданную прибыль, как деньги в вашей жизни будут течь рекой.

Ритуал на любовь

Для данного ритуала вам понадобится красная свежая роза. В полночь останьтесь одна в комнате или в дома в целом и сядьте у окна. Сделайте так, чтобы лунный свет падал на вас и розу в ваших руках. Затем, проговаривая заговор, обрывайте у розы по лепестку.

Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, лепестками устланная, приведи женишка до порожка.

Затем соберите лепестки роз и примите с ними ванну.

Ритуал на исполнение желаний

Для этого простого ритуала вам понадобится две чаши и вода. Во время полнолуния начните переливать воду из одной емкости в другую, проговаривая следующие слова:

Как вода чиста, как вода сильна, как вода силой волшебной наделена, так и желание мое она в миг исполнит. Воду зачарую, воду заколдую, мечту свою я ощущу в живую.

После этого осушите ту чашу, в которой по итогу оказалась вода.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь