Солнце окажет влияние на взаимоотношения во время осеннего равноденствия 22 сентября 2021 года

0
272

<br />
Солнце окажет влияние на взаимоотношения во время осеннего равноденствия 22 сентября 2021 года

Москва, 19.09.2021, 08:58:41, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Уже совсем скоро, 22 сентября 2021 года, наступит необычный по своей энергетике день осеннего равноденствия. По словам специалиста по западной астрологии и лунному календарю Татьяны Карпенко, в это время сложится и довольно сакральное положение планет, которое откроет в людях некоторые ранее скрытые стремления и уголки души. Какие именно, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Особенный период — смена маятника дня и ночи

<br />
Солнце окажет влияние на взаимоотношения во время осеннего равноденствия 22 сентября 2021 года

Эксперт называет день 22 сентября 2021 года по-настоящему волшебным периодом равновесия и гармонии всех космических сил, а от этого — и отличных результатов жизнедеятельности человека. В это время люди смогут направить свои силы в нужное русло и правильно расставить приоритеты.

Это очень важная дата, говорит астролог, действительно сакральная фаза на границе эпох, время искренности и стремления к поиску своего места в жизни, достижения задач и целей. Именно переходное время, смена маятника дня и ночи станет основой абсолютно нового и особенного поведения людей.

Вам может быть интересно: День силы: что необходимо успеть сделать до равноденствия в сентябре 2021 года

Как повлияет Солнце в Весах в день осеннего равноденствия на людей

<br />
Солнце окажет влияние на взаимоотношения во время осеннего равноденствия 22 сентября 2021 года

В первую очередь, отметила астролог, Солнце в знаке Весов потребует от людей подытожить проделанную в последнее время работу. Проанализируйте, например, полезность и эффективность своей деятельности, поблагодарите Вселенную за то, что она вам дала, и за то, что уберегла от множества неудач и неприятностей.

Очень важно в это время внести во все вопросы и сферы жизни гармонию, уравновесить внутреннюю и внешнюю активность, достичь покоя и баланса между личным и общественным. Солнце в Весах поможет нам это сделать, уверяет эксперт по звездам.

Благодаря транзиту Солнца в Весах, человек становится тактичным, мягким, стремящимся к миру и гармонии. Однако есть риск расслабиться и не предугадать конфликтные ситуации. Не следует думать, что все вокруг настроены исключительно позитивно: споры возможны, и они будут забирать еще больше сил и энергии. В непростых ситуация Весы начнут колебаться, и от этого людям еще тяжелее будут даваться важные и ответственные решения.

Весам важно пребывать в партнерстве, гармоничных отношениях, общении и любви. Астролог напоминает, что именно в сентябре и октябре происходит большинство свадеб, и посоветовала сконцентрироваться именно на сфере любовных взаимоотношений, а также на творчестве, искусстве, красоте, гармонии и равновесии. Важно быть миролюбивым и привлекательным не только внешне, но главное — внутренне.

По материалам сайта 5-tv.ru

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь