Соседка объяснила причину нападения мужчины в платье и с топором в «Магните»

0
279

Соседка объяснила причину нападения мужчины в платье и с топором в «Магните»

ОбществоСоседка объяснила причину нападения мужчины в платье и с топором в «Магните» Добромир25.09.20210

По ее словам, у мужчины есть заболевание, но он всегда ведет себя спокойно, если его не трогать. В магазине же, по ее словам, его спровоцировали.

Соседка 48-летнего Дмитрия С., который напал в женском платье, с топориком и ножом на посетителей магазина «Магнит», рассказала, что мужчина никогда первым не начинает никакие конфликты. По ее словам, если его не провоцировать, он не будет проявлять агрессию.

«Я не знаю, какой у него диагноз. Но он остался один без отца и матери. Раньше он с матерью жил. Он тихий и спокойный, если его не трогать. Если его затронуть, он делается сразу агрессивным. Я недавно была с ним вместе в «Магните», там к нему стал приставать сотрудник, который в зале ходит. Он начал: «Что ты ходишь в женском платье?» Димка от него отвернулся, а он опять к нему пристает. И в итоге он не выдержал и замахнулся на него, тот убежал», – отметила она.

После этого момента ей удалось с ним поговорить и успокоить его, затем они вместе последовали домой.

По словам соседки, она посмотрела видео из «Магнита», где он напал на женщину и мужчину.

«Он нормальный, он никогда не полезет первым. Женщина его спровоцировала, это даже по видео видно», – отметила она.

По словам женщины, в женском платье он начал ходить после смерти матери. Когда соседи предлагали ему разную одежду, он сказал, что мужскую не носит и ему нужна только женская.

«Никакой опасности он не нес окружающим. В женском платье стал ходить после того, как мать похоронил. Нормальный человек», – отметила она, добавив, что соседи волнуются за него.

Напомним, 25 сентября 48-летний Дмитрий С. напал на мужчину и женщину в «Магните». По предварительным данным, это произошло после конфликта из-за тележки. Пострадавшие были госпитализированы.

Отметим, что мужчина был одет в женское платье. Очевидцы рассказали, что часто его видели здесь раньше. После нападения дебошир был оперативно задержан. По нашим данным, в 2003 году он был осужден за убийство, а через год его поместили в психиатрическую больницу.

После инцидента магазин не стали закрывать, а сотрудницы смысли кровь с пола.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь