Советы Анжелы Перл на период ретроградного Меркурия с 14 января по 4 февраля 2022 года

0
455

<br />
Советы Анжелы Перл на период ретроградного Меркурия с 14 января по 4 февраля 2022 года

Москва, 14.01.2022, 11:34:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Сегодня, 14 января 2022 года, начинается ретроградное движение Меркурия, которое продолжится вплоть до 4 февраля. Астролог Анжела Перл на своем канале в Youtube рассказала, чего ждать от этого астрологического явления каждому знаку зодиака, дала рекомендации о том, как избежать опасностей и неприятностей предстоящих трех недель. С прогнозом эксперта работали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут встретиться со старыми знакомыми. Возможны звонки от бывших коллег или друзей детства. Также у вас появится шанс реализовать проект, о котором вы мечтали, но что-то вдруг помешало. Либо же вы вернетесь на прежнее место работы.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Новые назначения и получение должности и Тельцов пока откладываются. Как и командировки, путешествия и бракосочетание. В предстоящие три недели вам придется привыкнуть к тому, что вы постоянно что-то будете доказывать окружающим, в том числе собственный профессионализм.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов не получится большинство дел, в том числе оформление документов и переезд. Не расстраивайтесь по этому поводу — вы вернетесь к решению данных вопросов в феврале. Зато сейчас благоприятный период для возобновления судебных процессов и подачи апелляции.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует заняться погашением кредитов, кредитных карт, перефинансированием, сменой банка. На возвращение долга не рассчитывайте. Кроме того, будьте готовы к задержкам соцвыплат, алиментов и возврату налогов. Возможно возвращение бывших возлюбленных.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам напомнят о себе старые проблемы. Возможно возобновление взаимоотношений с экс-возлюбленным. Может быть, вы посмотрите другими глазами на старого знакомого или кого-то из вашего окружения и начнете с ним роман. Будьте осторожны: актуализируется тема разводов, на горизонте появятся старые враги.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам представится шанс переделать проект, в котором допущены ошибки. Также вы можете вернуться на прежнюю работу. Предстоят встречи с коллегами по старой работе или командировки в знакомые места. Астролог советует заняться своим здоровьем и пройти обследование.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов на первом плане окажутся проблемы детей. Возникнут вопросы смены школы или детского сада. Не планируйте пока пополнение семейства. Благоприятный период для того, чтобы заняться обследованием организма. Возможно, в вашей жизни снова появятся бывшие. Подумайте над тем, чтобы вернуться к старому хобби.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует заняться решением вопросов недвижимости, смены жительства или ремонта. Ждите в гости родственников, которые долгое время не давали о себе знать. Будьте готовы к переоформлению документов на жилье или завещания.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам в это время хорошо проходить техосмотр или переоформлять машину. Пока отложите покупку авто и другой техники. Будьте осторожны, чтобы не потерять посылки или файлы. Бережно относитесь к технике. С вами свяжутся дальние родственники, с которыми было прервано общение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов будет особенно актуальной тема денег. Возможно получение гонораров за давно выполненную работу или возвращение долгов. Некоторые проекты придется переделывать. Это благоприятное время для того, чтобы просить повышения зарплаты или изменить свой прайс. Конференции и собрания могут переноситься и срываться. Не планируйте никаких крупных покупок.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи всерьез озаботятся темой взаимоотношений. Однако начните с отношений с собой — поднимите самооценку, смените макияж, прическу, начните диету, вернитесь в спортзал. Если хотите помириться с бывшим возлюбленным, не бойтесь выдвигать свои условия.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут отправиться в путешествие в дальнюю страну. Можно и нужно заниматься оформлением документов на смену места жительства и приобретением недвижимости. Поставьте точку в делах, которые давно начаты. Наконец, отдохните и очистите свой организм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь