Страшная трагедия произошла в Кабардино-Балкарии: как мать за одну неделю потеряла 4 дочки

0
58

<br />
Страшная трагедия произошла в Кабардино-Балкарии: как мать за одну неделю потеряла 4 дочки

Москва, 21.06.2023, 01:19:21, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В данный момент полиция и следствие занимаются расследованием произошедшей трагедии на дороге Чегем Второй — Булунгу, тогда как в социальных сетях появились различные догадки и версии. Одни считают, что это был несчастный случай, в то время как другие утверждают, что это был преднамеренный акт самоубийства, сообщает портал FTimes.ru.

Содержание статьи

Трагедия в Кабардино-Балкарии: как умерли 4 родные сестры

<br />
Страшная трагедия произошла в Кабардино-Балкарии: как мать за одну неделю потеряла 4 дочки

На данный момент установлено, что 17 июня 2023 года произошла страшная авария. Mercedes-Benz, находившийся на высоте 20 метров, упал в пропасть и загорелся. Спасатели, прибывшие на место происшествия, смогли потушить огонь.

В результате аварии были обнаружены три обгоревших тела, личности которых были установлены и переданы полиции. Один из жителей ближайшего поселка рассказал, что старшая сестра предупредила его о том, что собирается уехать к водопаду со своими двумя сестрами, чтобы покончить с собой. Однако через час после звонка связь оборвалась, а позже пылающий автомобиль был обнаружен в реке. При этом социальные сети уже заполнены версиями о причинах произошедшей трагедии, однако их необходимо еще проверить.

Первая версия — не смогли жить с постоянными упреками

Одна из версий, которая развивается в социальных сетях, связана с разладом в семье погибших. Четыре сестры, которым было за 40 лет, жили вместе в отчем доме, так как личная жизнь у них не сложилась. Однако, по словам местных жителей, между ними не было серьезных конфликтов.

Трое из них работали, а одна ухаживала за больной мамой. Но на прошлой неделе одна из сестер ушла из жизни, не оставив никаких записок или видео. Это не помешало родственникам обвинить других сестер в давлении на погибшую. Однако некоторые комментаторы утверждают, что женщины были самодостаточны и свободны, как и во всей России.

В то время как другие верят, что внутреннее одиночество женщин не укладывалось в традиции Кавказа. В настоящее время следствие пытается выяснить все обстоятельства произошедшей трагедии, хотя на данный момент идет только доследственная проверка. Однако версия о несчастном случае все еще не исключена.

Вторая версия — опасный маршрут

<br />
Страшная трагедия произошла в Кабардино-Балкарии: как мать за одну неделю потеряла 4 дочки

Местные жители считают, что опасная дорога могла стать причиной трагедии, которая произошла на трассе Чегем Второй — Булунгу в России. По их мнению, девушки, находясь в эмоционально нестабильном состоянии, решили испугать своих родных, но забыли о том, что коварная трасса с большим количеством серпантинов и узкими участками не прощает ошибок за рулем и требует особой сосредоточенности водителя.

Один из местных жителей говорит, что знает место, где произошло ДТП, и что на поворотах даже блоки бетонные не везде стоят. Водителям бывает сложно понять, куда повернуть, особенно на высокой скорости. Также на этой трассе происходят частые аварии.

Но несмотря на различные версии происшествия, все сходятся в одном — глубоком сочувствии к матери погибших девушек, которая потеряла всех своих дочерей в течение недели. Стоит отметить, что происшествие все еще находится в процессе расследования, в том числе и гибель первой из сестер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь