Тамара Глоба назвала условие, чтобы 28 июля 2021 года стал лучшим днем лета

0
380

<br />
Тамара Глоба назвала условие, чтобы 28 июля 2021 года стал лучшим днем лета

Москва, 27.07.2021, 21:19:10, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Среда, 28 июля 2021 года, может стать по-настоящему счастливым днем в жизни каждого знака зодиака, уверяет известный астролог Тамара Глоба. Однако есть одно условие — нужно выйти из своей зоны комфорта и не побояться бросить вызов сложившимся нормам и правилам. Будьте смелее и вовремя выполняйте все свои задачи. Как вести себя в этот день, рассказали журналисты Ftimes.ru, основываясь на советы звездного эксперта.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня Овны могут рассчитывать на благосклонность его величество фортуны. Успех вам обеспечен, если не будете лениться. Кроме того, не отвлекайтесь на мелочи, а выполняйте серьезные задачи, которые принесут вам больше пользы.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 июля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов день будет очень продуктивный. Используйте все возможности, чтобы успешно завершить все свои дела. Затем сразу же приступайте за новые проекты. Вас ждет интересный и насыщенный день.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня не будут понимать смысла некоторых своих задач и их выполнения. Для того, чтобы войти в курс дела, вам необходимо просто отдохнуть и переключить на некоторое время свое внимание с работы на более приятные занятия, которые дарят вам вдохновение.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам стоит быть человечнее и отзывчивее. Вполне вероятно, кому-то из окружающих понадобится ваша помощь. Не отказывайте, а также навестите или позвоните родителям и поинтересуйтесь, как их дела. В идеале — устройте семейный ужин.

Лев (23 июля — 22 августа)

Это очень благоприятный день для Львов, но для полного счастья и успеха вам необходимо будет выйти из зоны комфорта и быть максимально искренними и открытыми в общении.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам лучше поумерить свои ожидания и надежды на окружающих. Не ждите ни от кого многого — и не будете в результате разочарованы. Это касается и родных и близких вам людей. Принимайте их такими, какими они есть, и не пытайтесь никого исправить и сделать лучше.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня будут полны планов и грандиозных идей. Вам необходимо выполнить все свои задачи и обязанности, чтобы с чистой совестью провести этот день и быть готовыми к новым начинаниям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует подготовиться к активному и удачному дню. Однако вечер вас расстроит и разочарует. Это не самое лучшее время для бесед с родными и близкими. Вам необходимо будет одиночество и отдых за просмотром любимого сериала.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов это будет один из обычных рабочих дней. Главный совет астролога — прислушивайтесь к собственной интуиции. Она единственная вас сегодня не подведет и не обманет.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нельзя браться за все и сразу. Если начнете несколько дел, рискуете не сделать абсолютно ничего, или допустить досадные ошибки. Только действуя постепенно, выполняя все по очереди, вы достигнете гораздо больших успехов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям этот день должен понравиться. Вокруг вас позитивная атмосфера и доброжелательные люди. Важным и самым ответственным делам посвятите первую половину дня, а во второй приступайте к новым проектам. Если останется время, конечно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

У Рыб этот день будет достаточно напряженным. Работайте внимательно и ответственно, не отвлекайтесь на мелочи. Так вы сделаете все правильно. Вечером, почувствовав облегчение от того, что рабочий день закончился, отдохните в кругу семьи и насладитесь общением с родными и близкими.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь