Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которые 29 октября 2021 года могут рассчитывать на помощь звезд и планет

0
300

<br />
Тамара Глоба назвала знаки зодиака, которые 29 октября 2021 года могут рассчитывать на помощь звезд и планет

Москва, 28.10.2021, 21:23:16, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В пятницу, 29 октября 2021 года, многим знакам зодиака удастся решить большинство проблем как своих, так и родных и близких людей, информирует известный астролог Тамара Глобы. Кроме того, это время полезных связей и поддержки единомышленников и союзников. Прислушайтесь к интуиции — она кажет вам, кому можно верить, а кого лучше обойти стороной. Наконец, удастся отыскать ответы на давно волнующие вопросы и решить финансовые проблемы. Более подробный астрологический прогноз на этот день узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня стоит пересмотреть собственный бюджет. Не тратьте свои деньги налево и направо, и вспомните о более глобальных целях, которые тоже потребуют немалых капиталовложений.

Вам может быть интересно: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 29 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам удастся улучшить свое материальное положение, и это в большей степени благодаря финансовым пополнениям и неожиданной прибыли.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам решить большинство проблем помогу родные и близкие люди. Именно благодаря им вам удастся принять верные решения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня проявят необычное трудолюбие и активность. Дерзайте — ваши старания будут оценены по достоинству.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов этот день благоприятен для отдыха. На работе не берите на себя слишком много задач, а вечер посвятите себе и восстановлению собственных сил и энергии. Они уже в ближайшем будущем вам действительно понадобятся.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня придется заняться решением бытовых вопросов. В этом вам помогут домочадцы, среди которых вам следует оптимально распределить обязанности.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам кто-то попытается делегировать свои задачи. Не принимайтесь за лишние дела, чтобы не переутомиться. Отстаивайте свою позицию, но не с помощью эмоций и агрессии, а применяя исключительно объективные аргументы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов сегодня возможны финансовые трудности и потери. Вам необходимо проанализировать собственный бюджет и внимательно следить за кошельком. Возле вас в это время может оказаться вор или мошенник.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет день эмоциональной разрядки. Вы можете смело посвятить время себе, пойти в салон красоты или спортзал, отправиться на шопинг в магазины. Вечер проведите так, как вам хочется: или в приятной компании, или в одиночестве.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня необходимо взять себя в руки и контролировать свои слова и эмоции. Чтобы не потерять авторитет и не стать причиной конфликта, старайтесь не говорить лишнего и обидного.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев сегодняшний день будет достаточно напряженным. Ваши планы могут нарушить недоброжелатели. Если вы будете внимательны и сумеете правильно распоряжаться информацией, все их коварные происки в отношении вас будут провалены.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня следует заняться собственным развитием и самосовершенствованием. Вы сможете успешно продемонстрировать свои возможности и способности нужным людям, и благодаря этому подняться вверх по карьерной лестнице.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь