Тамара Глоба предостерегает: 28 октября 2021 года придется платить по счетам и разбираться со старыми долгами

0
282

<br />
Тамара Глоба предостерегает: 28 октября 2021 года придется платить по счетам и разбираться со старыми долгами

Москва, 27.10.2021, 21:55:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Тамара Глоба призвала представителей всех знаков зодиака сохранять позитивный настрой в четверг, 28 октября 2021 года. При этом эксперт указала на главные трудности этого дня, а именно проблемы в самоопределении и происки аферистов. Поэтому будьте внимательны и осторожны. Что даст этот день каждому знаку зодиака, по прогнозам Глобы, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны с самого утра почувствуют недомогание, но это никак не повлияет на результат работы. Ведь вы все сделаете так, как надо. В семейной жизни вас ждет радость, душевный комфорт и взаимное доверие. А вот путешествовать и вообще куда-нибудь уезжать из дома не рекомендуется.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В жизни Тельцов сегодня произойдут кардинальные перемены. Прежде всего, это касается сферы личных взаимоотношений. Также возможно предложение новой интересной работы — не отказывайтесь, не теряйтесь и не медлите. Это отличный шанс, который дается не часто.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в последнее время ищут все новое — работу, место жительства, взаимоотношения. Сегодня можно приступать к реализации своих желаний. Кроме того, удастся значительно улучшить свое материальное благосостояние. Не пропустите возможности и шансы этого времени.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизнь Раков входит созидательная энергия. Будьте напористы и готовьтесь к нападению и отстаиванию своих интересов. Помните: безнадежных ситуаций не бывает. Главное — вовремя реагируйте на обстоятельства и ответственно выполняйте свои задачи. Начинайте думать над новыми проектами, не бездействуйте и не ленитесь.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это день расплаты. Во взаимоотношениях с родными и близкими людьми много чего изменится, в том числе появится искренность и взаимопонимание. Важную роль в вашей жизни сейчас сыграют друзья. Обращайте внимание на знаки — Вселенная подскажет вам, как следует действовать в той или иной ситуации.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня следует заняться учебой, духовным и интеллектуальным развитием. Повышайте свой уровень, самосовершенствуйтесь. Можно смело записываться на курсы или на онлайн-семинары. Это самое подходящее время для того, чтобы общаться с интересными людьми — профессионалами своего дела.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Дела Весов в полном порядке. У вас сегодня наладится абсолютное взаимопонимание с окружающими. Вы получите все возможности для реализации своего потенциала. Постарайтесь не испортить взаимоотношения с коллегами и партнерами. В спорной ситуации лучше уступить и промолчать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День подходит для самоопределения. Вы сможете определиться со своим путем на будущее. Ставьте перед собой четкие и конкретные цели. Не занимайтесь всем и сразу. Остановитесь на самых главных приоритетах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно смело начинать новые важные дела и проекты. Все они окажутся очень даже перспективными. Кроме того, вы соберете вокруг себя целую команду единомышленников. Если хотите кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону, то наберитесь терпения, объективно и реально анализируйте происходящие события и прислушивайтесь к собственной интуиции.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов сегодня порадуют родные и близкие люди — ваш взаимоотношения с ними станут гораздо теплее и глубже. Особенно счастливы будете, узнав об успехах своих детей. В это время ваши враги и недоброжелатели абсолютно бессильны перед вашей внутренней силой и оптимизмом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует работать в команде — только общими усилиями вам удастся достичь карьерных успехов. Не обращайте внимание на критику и сплетни окружающих. Общайтесь со всеми окружающими одинаково и объективно. Только так вы сумеете сохранить собственную репутацию.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует остерегаться аферистов и мошенников. Будьте осторожны: рядом с вами сегодня находится человек, который попытается ввести вас в заблуждение ради собственной выгоды. Гоните от себя прочь тех, кто обещает вам сиюминутную и легкую выгоду. Не стоит принимать скоропалительных решений и не торопите события — все придет в нужное время.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь